droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android World of Dragons Simulator – отличный шанс почувствовать себя в шкуре дракона

World of Dragons Simulator – отличный шанс почувствовать себя в шкуре дракона


World of Dragons Simulator

Студия Gluten Free Games славится своими симуляторами. Разработчики компании создали множество различных игр, с которыми пользователь может почувствовать себя в шкуре абсолютно любого животного. На этот раз Gluten Free Games предлагает окунуться в суровую жизнь драконов и изучить мир, в котором орки живут рядом с огромными пауками.

Управлять драконом очень непривычно, но со временем приобретаются все нужные скилы, и игрок начинает умело маневрировать в воздухе, наносить смертоносные атаки врагам, а также громогласно рычать. Так как World of Dragons – это симулятор, то у каждого дракона имеются 4 важнейших показателя, за которыми нужно постоянно следить. Во-первых, это здоровье, которого может поубавиться после схватки. Во-вторых, энергия, которая может очень быстро иссякнуть. В-третьих, придется иметь дело с голодом. В-четвертых, нужно будет регулярно отводить дракона на водопой. И если с последней потребностью все предельно ясно, то остальные параметры регулируются исключительно при помощи поедания врагов или, на худой конец, овец.

Ну, и какая же история о драконах может обойтись без штурма замков? Вот и разработчики World of Dragons, тоже так решили и добавили такую возможность в игру, правда, штурмовать укрепленные сооружения лучше после того, как дракон будет хоть немножко прокачан – в игре не обошлось без системы развития.

В World of Dragons также имеется и полноценное драконье гнездо. Прокачав определенные скилы, там можно обзавестись попутчиками, а также обменяться опытом. Чтобы заработать опыт, нужно бороться с противниками и штурмовать города, правда, начинать стоит с самых простых целей, иначе высоки шансы стать чьим-то трофеем.

Что касается графики, то она практически безупречна. Картинка на экране радует живизной и разнообразием. Единственный недостаток World of Dragons – это не самые расторопные противники. При этом искусственный интеллект достаточно неплохо проработан в случае с боссами и другими драконами.

Скачать World of Dragons Simulator на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В Гугл Плей игра стоит 99 центов. Для iPhone/iPad воспользуйтесь apk файлом.

Скачать World of Dragons Simulator с Google Play

Скачать apk World of Dragons Simulator

Скачать World of Dragons Simulator с Play Store

Скачать ipa World of Dragons Simulator




    World of Dragons Simulator – отличный шанс почувствовать себя в шкуре дракона:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: