droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Mage Gauntlet – классические 16-битные приключения на Android и iOS

Mage Gauntlet – классические 16-битные приключения на Android и iOS


Mage Gauntlet

Если вы соскучились по классическим 16-битным экшн RPG, то у нас есть отличная новость – Mage Gauntlet позволит вам с головой окунуться в этот жанр и ощутить все прелести давно ушедшей эпохи.

Главная героиня Mage Gauntlet – это Lexi. Она пытается овладеть утраченными магическими способностями. Для этого ей приходится пуститься в полное опасностей приключение, уничтожить сотни врагов и найти старого мага, который однажды спас мир. Классический для подобного рода сюжет наполнен нехарактерным юмором, который делает игру гораздо более увлекательной. Желательно при этом знать английский.

Отдельно стоит отметить влияние на Mage Gauntlet таких хитов, как Wayward Souls, The Legend of Zelda и Secret of Mana. Игра впитала в себя все лучшее от более именитых аналогов, сохранив при этом свою индивидуальность. Не подвело и управление, которое идеально срабатывает даже во время самых многочисленных баталий.

Что касается негативных моментов, то их в Mage Gauntlet несколько. Во-первых, это отсутствие городов и локаций вне подземелий. Данная особенность делает Mage Gauntlet немного скучной, особенно в том случае, если вы не можете с головой погрузиться в уничтожение противников. Во-вторых, разработчики игры забыли о магазинах оружия, что очень урезает возможности аватара. В-третьих, в Mage Gauntlet нет побочных квестов, что также огорчает. Конечно, геймплей игры достаточно насыщенный, но с дополнительными заданиями он стал бы интереснее.

Mage Gauntlet стоит 3 доллара, при этом в игре имеются встроенные покупки, правда, без них можно обойтись. Скачать Mage Gauntlet на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iPhone – ipa.

Скачать Mage Gauntlet с Google Play

Скачать apk Mage Gauntlet

Скачать Mage Gauntlet с App Store

Скачать ipa Mage Gauntlet




    Mage Gauntlet – классические 16-битные приключения на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: