droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Galaxy A – новое семейство смартфонов от компании Samsung

Galaxy A – новое семейство смартфонов от компании Samsung


Galaxy A5

С Galaxy Alpha компания Samsung начала выпуск смартфонов, которые не только укомплектованы крутым железом, но и обладают достаточно неплохим дизайном. Но если Alpha стал лишь частично металлическим, то семейство Galaxy A должно развить эту тенденцию, в результате чего мы увидим полностью закованный в новую броню смартфон.

В скором времени ожидается появление сразу 3 устройств: Galaxy A3, Galaxy A5 и Galaxy A7. Каждый из смартфонов будет обладать разными габаритами: 4,5, 5,0 и 5,5 дюйма соответственно. Что касается железа, то на данный момент никаких официальных данных нет, но ходит молва о том, что Galaxy A5 будет оснащен HD Super AMOLED дисплеем на 5 дюймов, 4-ядерным процессором Snapdragon 410, 2 ГБ ОЗУ, камерой на 13 МП и аккумулятором на 2300 мАч. Что же касается габаритов, то это 139,3x69,7x6,7 мм. Версией операционной системы смартфона, скорее всего, станет Android 4.4.4 KitKat.




    Galaxy A – новое семейство смартфонов от компании Samsung:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: