droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: BASE Music Sensor, Pushbullet, Netflix и другие

Приложения недели: BASE Music Sensor, Pushbullet, Netflix и другие


Приложения недели

Перед вами очередной выпуск "Приложений недели". На этот раз мы постарались собрать как все новинки, так и приложения, которые за последнее время получили серьезные обновления. Для каждого инструмента мы подготовили небольшое описание, а также указали, где его можно скачать. Желаем вам приятных открытий.

LastPass

С версией 3.3 приложение не только избавилось от багов и стало более экономно использовать трафик, но также получило ряд нововведений. Так, LastPass теперь поддерживает обмен папками и их управление. Кроме того, мобильный инструмент работает со сканерами отпечатков пальцев с топовых смартфонов. Скачать LastPass можно совершенно бесплатно, но учтите, что в нем имеются встроенные покупки. В целом же это очень надежный менеджер паролей.

Скачать LastPass с Google Play

Dropbox

Самый популярный сервис облачного хранения файлов обновил свой Android клиент до версии 2.4.5. Приложение не только обзавелось дизайном в духе Android L, но и получило ряд новых возможностей: Dropbox теперь позволяет сохранять файлы прямиком на SD карту смартфона. Конечно же, скачать Dropbox для Android с Google Play можно совершенно бесплатно.

Скачать Dropbox на Android

Wunderlist

Если вам нужен надежный инструмент для создания списков задач, то можете протестить Wunderlist. Приложение отлично справляется с этой задачей, а с недавних пор оно также поддерживает интеграцию с Dropbox, благодаря чему к создаваемым спискам можно прикреплять файлы из облака. Скачать Wunderlist на Андроид бесплатно можно непосредственно с Гугл Плей.

Скачать Wunderlist с Google Play

TiVo

Если вы являетесь пользователем TiVo DVR, то у нас есть отличная новость – сервис теперь доступен на Android устройствах. С приложением TiVo вы можете не только управлять сервисом на большом экране, так и отображать контент на смартфонах и планшетах.

Скачать TiVo на Андроид

Pushbullet

Pushbullet – это то звено, которое связывает ваш смартфон с компьютером. Приложение позволяет обмениваться ссылками между двумя устройствами, а также способствует тому, что уведомления со смартфона отображаются на ПК. С недавних пор Pushbullet позволяет получать на ПК уведомления, когда что-то серьезное происходит в вашей ленте новостей. Еще одна важная особенность приложения – отсутствие платы за скачивание.

Скачать Pushbullet с Google Play

Waze

С новой версией Waze можно не только выбрать наиболее оптимальный маршрут и отыскать в дороге друзей, приложение также запомнит, где вы припарковали свой автомобиль. Кроме того, Waze теперь позволяет указывать различные пользовательские локации на карте. Скачать приложение можно также бесплатно.

Скачать Waze на Андроид

BASE Music Sensor

BASE Music Sensor – это революционное приложение, которое узнает воспроизводимые рядом треки. Конечно, существуют более знаменитые аналоги, такие как Shazam и Sound Hound, но у BASE Music Sensor есть одно преимущество. Приложение постоянно работает в фоновом режиме, в результате чего вы получаете списки воспроизводимых треков, созданные на основе времени, местоположения и данных о вашей деятельности. Скачать BASE Music Sensor можно совершенно бесплатно.

Скачать BASE Music Sensor с Google Play                                             

Google Play Newsstand

Гибрид приложений Magazines и Currents обзавелся очередным серьезным обновлением, которое подготовило его к выходу новой версии операционной системы Android. Других серьезных изменений в приложении замечено не было, но выглядит оно теперь в разы круче. Скачать Newsstand можно бесплатно.

Скачать Newsstand на Android

Netflix

Теперь клиент легендарного сервиса выглядит так же, как и его основное воплощение, которое можно наблюдать в браузере. Кроме того, приложение Netflix обзавелось новой особенностью – фоновым воспроизведением. Установить Netflix на Android можно без каких-либо денежных вложений.

Скачать Netflix с Google Play




    Приложения недели: BASE Music Sensor, Pushbullet, Netflix и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: