droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Hellraid The Escape, CounterSpy, Ironclad Tactics и другие

Игры недели: Hellraid The Escape, CounterSpy, Ironclad Tactics и другие


Игры недели

Представляем вашему вниманию очередной выпуск "Игр недели". Далее вы найдете как платные, так и бесплатные новинки. Мы также постарались выбрать те игры, в которых нет встроенных покупок, или их прохождение возможно без дополнительных денежных вложений. Для каждой игры имеется небольшое описание, а также ссылка на скачивание с Гугл Плей.

Hellraid: The Escape

Hellraid: The Escape – это побег из полного различных головоломок подземелья. В основе игры лежит Unreal Engine, а это залог самой крутой графики. Добавьте к этому насыщенный и интересный геймлей, и от Hellraid: The Escape невозможно будет оторваться. Паззлер от первого лица не отпустит вас ровно до тех пор, пока вы не разгадаете все тайны, которые скрываются за дверью в таинственную комнату. Скачать Hellraid: The Escape на Android можно за 3 доллара с Гугл Плей, и такая цена вполне оправдана.

Скачать Hellraid: The Escape на Android

The Nightmare Cooperative

А это пошаговый паззлер, в котором вам предстоит поочередно управлять сразу несколькими персонажами. Каждый из героев игры обладает своими уникальными особенностями, при этом потеря любого персонажа усложняет игру, так как с головоломками придется справляться при помощи ограниченного количества ресурсов. Скачать The Nightmare Cooperative можно за 4 доллара.

Скачать The Nightmare Cooperative с Google Play

CounterSpy

С CounterSpy вы сможете ощутить себя в роли шпиона. События игры разворачиваются в эпоху Холодной войны. Задача игрока заключается в том, чтобы на каждом уровне устранить всех врагов и остаться при этом незамеченным. За увлекательно приключение придется заплатить 5 баксов.

Скачать CounterSpy на Андроид

daWindci Deluxe

daWindci Deluxe уже 3 года доступна пользователям iOS, но только теперь игра появилась в Google Play. 50 уровней, 25 воздушных шаров, превосходная графика и 5 часов геймплея – вот те особенности, которые делают daWindci Deluxe столь популярной. Почувствовать себя пилотом воздушного шара можно всего за 2 доллара.

Скачать daWindci Deluxe с Google Play

Ironclad Tactics

А это карточная стратегия, которая повествует о событиях Гражданской войны в США, правда, к оригинальной истории подмешан стимпанк, который представлен различными роботами на паровых двигателях. Именно между ними и происходят основные стратегии, вам же нужно собираться карточки. Установить Ironclad Tactics с Гугл Плей можно бесплатно, но это урезанный вариант игры. Полная версия обойдется вам в 4 доллара.

Скачать Ironclad Tactics на Android

Entwined Challenge

Entwined Challenge позволит вам проверить вашу реакцию. Суть игры заключается в том, чтобы управлять двумя персонажами одновременно, попадая в мишени правильного цвета. И все это под потрясающее звуковое сопровождение. В Гугл Плей Entwined Challenge стоит 99 центов, что вполне оправданно, как для такой качественной игры.

Скачать Entwined Challenge с Google Play




    Игры недели: Hellraid The Escape, CounterSpy, Ironclad Tactics и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: