droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Национальная хоккейная лига на Android

Национальная хоккейная лига на Android


Национальная хоккейная лига на Android

Сегодня в мире хоккея начинается важнейшее спортивное событие – сезон НХЛ 2014/2015. Он станет 97-м игровым сезоном в истории Национальной хоккейной лиги. Чтобы не пропустить ни одного важного момента, связанного с этим грандиозным событием, мы предлагаем вам подборку лучших Android приложений, которые позволят оставаться в курсе всех игр в любое время и в любом месте. Для каждого приложения имеется небольшое описание, а также ссылка на скачивание с Гугл Плей.

theScore

theScore – это приложение, которое специализируется на результатах матчей не только НХЛ, но и НФЛ, НБА и прочих организаций. В дополнение к хоккею вы получаете информацию из мира футбола, баскетбола и других видов спорта. Если вас интересует не только хоккей, то theScore может стать вашим новым надежным источником спортивной информации. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей.

Скачать theScore с Google Play                        

NHL GameCenter

А это официальное Android приложение от Национальной хоккейной лиги. Оно позволяет не только следить за результатами всех игр, но обладает надежной системой уведомлений, с которой вы никогда не пропустите ни одного важного события. Помимо этого в NHL GameCenter имеется возможность слушать трансляции матчей, а за отдельную плату можно обзавестись доступом к видео. Скачать NHL GameCenter тоже можно бесплатно.

Скачать NHL GameCenter на Android

ESPN SportsCenter

С ESPN SportsCenter вы также сможете получать всю актуальную информацию о сезоне НХЛ 2014/2015. Приложение позволяет не просто следить за результатами – в нем вы найдете аналитику каждой игры и сможете отметить любимую команду и получать регулярные уведомления с информацией о том, как у нее обстоят дела. Кроме того, в ESPN SportsCenter имеется интеграция с Twitter, благодаря которой в приложении отображаются комментария других пользователей о каждой игре. ESPN SportsCenter находится в свободном доступе.

Скачать ESPN SportsCenter на Android

RogersGameCentre Live

Rogers GameCentre Live можно спокойно заносить в список самых дорогих приложений, так как цена его составляет аж 200 баксов. За эти деньги вы получите доступ к абсолютно всем играм НХЛ. Некоторые матчи не транслируются на телевидение, но с Rogers GameCentre Live вы сможете их просмотреть.

Скачать Rogers GameCentre Live на Андроид

Yahoo Fantasy Sports

А это приложение подкупает поддержкой обновлений в реальном времени. Будьте в курсе изменения результатов непосредственно во время самой игры вместе с Yahoo Fantasy Sports. Помимо этого приложение обладает достаточно удобным интерфейсом, секцией новостей и многими другими особенностями, которые позволят с комфортом следить за событиями, происходящими в этом хоккейном сезоне. Скачать Yahoo Fantasy Sports на Андроид можно также бесплатно.

Скачать Yahoo Fantasy Sports с Google Play




    Национальная хоккейная лига на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: