droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Skull Legends – отличный гибрид tower defense и FPS

Skull Legends – отличный гибрид tower defense и FPS


Skull Legends

Играми в стиле башенной защиты уже никого не удивить. В последние годы их появилось огромное множество, в результате чего жанр обзавелся как очень крутыми хитами, так и второсортными копиями. К счастью, разработчики Skull Legends учли эту особенность и добавили к привычному геймплею в стиле tower defense элементы шутера от первого лица.

Сюжет игры предельно просто: королевство страдает от набегов всякой нежити, игроку же придется очистить земли от нашествия врагов при помощи лука и стрел. На первый взгляд может показаться, что Skull Legends – это самый обычный шутер, но со временем в игре начинают появляться элементы tower defense. Убив достаточно противников, игрок получает возможность помещать на поле различные оборонительные сооружения, которые помогают в борьбе с силами противника. В этом, собственно, и заключается башенная защита.

Skull Legends

Каждый уровень Skull Legends отличается уникальным дизайном и разнообразным поведением противников, из-за чего постоянно приходится менять тактику. Эти два фактора делают игру невероятно увлекательной и разнообразной, чем могут похвастаться далеко не все аналоги. Кроме того, в Skull Legends постоянно необходимо что-то делать: развивать укрепительные сооружения, блокировать огонь противника, отстреливаться от врагов при помощи правильных стрел (да, их в Skull Legends предусмотрено несколько типов).

Скачать Skull Legends на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В Гугл Плей игра стоит 99 центов. Для iPhone/iPad воспользуйтесь ipa файлом или скачайте Skull Legends в App Store.

Скачать Skull Legends с Google Play

Скачать apk Skull Legends

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать Skull Legends с App Store

Скачать ipa Skull Legends




    Skull Legends – отличный гибрид tower defense и FPS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: