droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android HTC Desire Eye – лучший смартфон для любителей селфшотов

HTC Desire Eye – лучший смартфон для любителей селфшотов


HTC Desire Eye

Повальное увлечение селфшотами произошло исключительно благодаря популяризации смартфонов. К сожалению, все это время фронтальной камере уделялось слишком мало внимания, из-за чего любители селфи вынуждены были страдать, получая снимки не самого лучшего качество. Но с HTC Desire Eye у почитателей самофоток появилась надежда на крутые снимки, а все благодаря тому, что фронтальная камера смартфона ничем не отличается от задней. 13 мегапикселей, двойная вспышка, способность снимать видео в 1080р – вот основные характеристики, которые являются общими для обеих камер HTC Desire Eye. Если же вы думаете, что на этом преимущества смартфона перед конкурентами заканчиваются, то это не так. Далее мы подробно расскажем о том, почему у HTC Desire Eye есть все шансы на успех.

Помимо самой крутой на сегодняшний день фронтальной камеры Desire Eye также оснащен дисплеем на 5,2 дюйма с разрешением 1080р, процессором Qualcomm Snapdragon 801 и двумя гигабайтами оперативной памяти. Не смотря на пластиковый корпус, смартфон выглядит достаточно представительно. Более того, он сидит в руке лучше, чем некоторые металлические аналоги. Операционная система Desire EyeAndroid 4.4 KitKat с пользовательским интерфейсом Sense 6.0.

Еще одна важная особенность HTC Desire Eye – это водостойкость (IPX7). Смартфон может пролежать на глубине до 1 метра в течение 30 минут. Также HTC Desire Eye порадует своей ценой. На данный момент известно лишь то, что стоить он будет дешевле, чем M8. Что касается цвета оформления, то смартфон доступен в двух вариантах: красный + белый, синий + черный.

Отдельно стоит отметить софт HTC Desire Eye. Разработчики попытались воспользоваться наличием двух одинаковых камер по максимуму, и им это одулось. Благодаря их стараниям владельцы Desire Eye могут делать снимки с двух камер одновременно, а также запиливать селфшоты, созданные путем наложения двух фотографий. Серьезное применение второй особенности найти сложно, но настроение поднять с ее помощью наверняка получится. Помимо этого Desire Eye будеть радовать очень четкой картинкой во время видеозвонков. В дополнение ко всему стоит отметить наличие голосового управления камерой, а также функцию автоселфшотов. Последняя заключается в том, что смартфон автоматически делает селфи, как только камера видит лицо пользователя, а мобильный находясь при этом без движения.

HTC Desire Eye

Единственный негативный момент, связанный с Desire Eye – это съемка в условиях с плохим освещением. Качество получаемых фотографий при этом очень сильно страдает. При нормальном свете смартфон справляется с поставленными задачами на отлично.

HTC Desire Eye




    HTC Desire Eye – лучший смартфон для любителей селфшотов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: