droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Новые мобильные приложения от Adobe

Новые мобильные приложения от Adobe


Новые мобильные приложения от Adobe

Компания Adobe выпустила сразу 7 новых мобильных приложений, правда, 2 из них являются обновленными версиями уже известных инструментов. Все они предназначены для рисования, дизайна, работы с видео и изображениями.

Adobe Illustrator Line

С Adobe Illustrator Line вы всегда сможете рисовать самые точные геометрические объекты. Основное предназначение этого приложения – это создание иллюстраций, созданных на основе прямых линий и геометрических фигур. Скачать Adobe Illustrator Line на iPhone можно совершенно бесплатно.

Скачать Adobe Illustrator Line с App Store

Adobe Illustrator Draw

А это приложение предназначено для создания векторных рисунков. Очень простой и удобный интерфейс, а также наличие всех необходимых инструментов делают Adobe Illustrator Draw отличным выбором для всех тех пользователей, которые хотят рисовать на ходу. Скачать приложение можно также бесплатно.

Скачать Adobe Illustrator Draw на iPhone

Adobe Photoshop Mix

Adobe Photoshop Mix – это Photoshop, который всегда под рукой. Приложение обладает всеми необходимыми инструментами, которые могут вам понадобиться для редактирования изображений на смартфоне. Adobe Photoshop Mix также находится в свободном доступе.

Скачать Adobe Photoshop Mix с App Store

Adobe Photoshop Sketch

С Adobe Photoshop Sketch у вас всегда будет возможность создать зарисовку с использованием виртуальных аналогов различных традиционных художественных инструментов. С данным приложением вам придется использовать вместо кисточек пальцы, не пачкая их при этом в краске. Скачать Adobe Photoshop Sketch на iPhone можно бесплатно.

Скачать Adobe Photoshop Sketch с App Store

Adobe Premiere Clip

А это прекрасный инструмент для работы с видео, который также находится в свободном доступе на App Store.

Скачать Adobe Premiere Clip на iPhone

Adobe Shape CC

Adobe Shape CC предназначено для того, чтобы создавать векторные изображения на основе фотографий. Скачать приложение можно бесплатно.

Скачать Adobe Shape CC с App Store

Adobe Color CC

А этот инструмент создан специально для того, чтобы определять цвета. Раньше приложение носило название Adobe Kuler. Скачать инструмент можно совершенно бесплатно.

Скачать Adobe Color CC на iPhone




    Новые мобильные приложения от Adobe:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: