droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android головоломки без доната

Лучшие Android головоломки без доната


Лучшие Android головоломки без доната

Донат стал проклятием мобильных игр. Хорошо если прохождение возможно без дополнительных капиталовложений, но ведь зачастую бывает, что покорить очередной уровень и продвинуться дальше без денег нельзя. Если вы не хотите оказаться в подобной ситуации, то лучше всегда устанавливать на свой Android девайс игры без доната. Далее мы расскажем о самых крутых головоломках, которые лишены встроенных покупок.

Sprinkle Islands

Sprinkle Islands – это отличный шанс почувствовать себя пожарником, правда, в сказочном мире. Учитывая физику воды, вам придется бороться со стихийными бедствиями, решая различные головоломки и  устраняя пожары. Выглядит происходящее на экране просто превосходно, затягивает не на шутку и не требует дополнительных денег. Скачать Sprinkle Islands с Гугл Плей можно за 4 доллара.

Скачать Sprinkle Islands на Android                                

World of Goo

В World of Goo вам придется строить различные конструкции, чтобы создать дорогу из пункта А в пункт Б. Для этого придется использовать липкие шарики и различные дополнительные инструменты. Конструкции, создаваемые в World of Goo, рассчитаны на определенную нагрузку, так что ваш мост в любой момент может рухнуть, если не были соблюдены нормы. В Гугл Плей игру можно приобрести за 5 долларов.

Скачать World of Goo с Google Play

Splice

Суть Splice заключается в том, чтобы за как можно меньшее количество ходов создать из клеток указанную на экране структуру. При этом каждая клетка может отпочковывать от себя не более 2 других клеток. Помимо увлекательного геймплея данная головоломка может похвастаться крутым звуковым сопровождением. Скачать Splice можно за 3 доллара.

Скачать Splice на Android

Hundreds

В Hundreds вам придется иметь дело с кругами, которые хаотично перемещаются по полю. Основная задача заключается в том, чтобы набрать 100 очков, не коснувшись при этом других объектов, иначе все придется начинать заново. В Гугл Плей Hundreds обойдется вам в 5 долларов.

Скачать Hundreds с Google Play

Threes!

Культовая головоломка Threes! покорила тысячи пользователей по всему миру. Суть ее сводится к тому, что вы должны перемещать карточки с цифрами по игровому полю. Между собой суммируются только одинаковые числа, исключение составляют единицы и двойки, которые складываются вместе. Основная цель Threes! – набрать как можно большую сумму. Скачать игру с Андроид Маркета можно за 2 доллара.

Скачать Threes! на Андроид

Contre Jour

Приготовьтесь к путешествию в загадочный мир Contre Jour. Ваш главный герой – это капля-циклоп. Учитывая особенности каждого уровня, вам придется провести этого сказочного персонажа через все преграды. Отдельно стоит отметить графику и звуковое сопровождение Contre Jour – именно они создают ту неповторимую атмосферу, за которую люди так ценят эту игру. В Гугл Плей Contre Jour стоит 2 доллара.

Скачать Contre Jour с Гугл Плей

Blek

Суть Blek заключается в том, что вам необходимо рисовать траекторию движения для черной линии, учитывая расположение препятствий и цветных шариков, которые необходимо собрать. На практике игра невероятно увлекательная и в меру сложная. Скачать Blek с Гугл Плей можно за 3 доллара.

Скачать Blek на Android

The Room Two

В The Room Two вам придется открывать коробки. Каждая из этих коробок обладает уникальным замком, так что игра не наскучит. Более того, иногда вам придется задействовать всю свою фантазию, чтобы понять, как выполнить очередное задание. В Гугл Плей игра стоит 3 доллара.

Скачать The Room Two с Google Play                                                  

Lyne

С Lyne вас ждет очередной тест на сообразительность. Суть головоломки сводится к тому, чтобы объединить все геометрические фигуры одного цвета, при этом объединяющие линии не должны пересекаться. Скачать Lyne на Андроид можно за 3 доллара с Гугл Плей.

Скачать Lyne с Гугл Плей

Monument Valley

Monument Valley позволит вам с головой погрузиться в сюрреалистичный мир, основанный на различных оптических иллюзиях. Помимо крутого геймплея и интересных головоломок игра радует своей графикой. Скачать ее на Андроид можно за 4 бакса.

Скачать Monument Valley на Android




    Лучшие Android головоломки без доната:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: