droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие плагины для приложения Tasker

Лучшие плагины для приложения Tasker


Tasker – это очень серьезный инструмент, который позволяет вывести взаимодействие со смартфоном на абсолютно новый уровень. Само приложение автоматизирует многие процессы, которые в обычных условиях требуют вмешательства со стороны человека, при этом разработчики создали также и десятки плагинов, которые еще больше расширяют возможности Таскера. О лучших плагинах для этого Android инструмента мы расскажем далее.

AutoVoice

Установив AutoVoice на свой смартфон, вы сможете применять голосовое управление для работы с Tasker'ом. Более того, плагин позволяет получиь функционал Google Now даже для тех версий ОС, на которых легендарный сервис не работает. AutoVoice очень сильно упрощает взаимодействие пользователя со смартфоном. Если вы привыкли к Таскеру, то уже наверняка не обращаете внимания не все те удобства, полученные при помощи приложения. Установив AutoVoice, вы поймете насколько можно расширить потенциал данного инструмента, а вместе с ним и смартфона. Тем более, скачать AutoVoice можно совершенно бесплатно, при этом имеется про версия плагина, но для начала советуем вам протестировать халявную.

Скачать AutoVoice с Google Play

Secure Settings

С этим плагином можно создать очень надежную систему безопасности. Secure Settings позволяет настроить Tasker таким образом, что ваш смартфон будет фотографировать всех тех пользователей, которые вводят неправильные пароли. И это только вершина айсберга: некоторые пользователи умудрились сделать при помощи Secure Settings сигнализацию, которая срабатывала при похищении. Помимо этого, плагин добавляет некоторые функции, нехарактерные для Таскера, например, включение/выключение GPS. Скачать Secure Settings можно бесплатно, но для разблокировки всего потенциала плагина придется заплатить полтора доллара.

Скачать Secure Settings для Tasker

Tasker App Factory

Этот плагин позволяет превращать функции Таскера в отдельные приложения, которые потом можно устанавливать на другие устройства. При этом Tasker для работы этих приложений не нужен. Скачать Tasker App Factory на Андроид можно совершенно бесплатно.

Скачать Tasker App Factory с Гугл Плей

Bluetooth Auto Connect

С этим плагином вы будете очень быстро переключаться между разными Bluetooth устройствами. Просто создаете нужную кнопку и навсегда забываете о меню и опциях. Очень удобно в том случае, когда у вас по всему дому стоят беспроводные колонки, и вам нужно подключаться к ним со смартфона, переходя из одной комнаты в другую. Плагин совершенно бесплатный.

Скачать Bluetooth Auto Connect на Андроид

Pushbullet

Pushbullet позволяет обмениваться сообщениями и файлами между устройствами с различных платформ: iOS, Chrome, Windows, и в скором времени Mac. Кроме того, приложение позволяет отправлять уведомления другим людям, а также отображать уведомления со смартфона на ПК. Скачать Pushbullet можно бесплатно.

Скачать Pushbullet на Android

AutoNotification

С AutoNotification вы сможете очень серьезно прокачать систему уведомлений. Во-первых, вы получите более функциональные уведомления. Во-вторых, сомjжете настроить Таскер таким образом, что он будет взаимодействовать с системой уведомлений, выполняя заданные действия. Скачать AutoNotification на Андроид можно бесплатно.

AutoNotification

Скачать AutoNotification с Google Play




    Лучшие плагины для приложения Tasker:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: