droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android AutoDesk SketchBook – Android приложение для рисования

AutoDesk SketchBook – Android приложение для рисования


AutoDesk SketchBook – Android приложение для рисования

Приложений для рисования в Гугл Плей достаточно много, но далеко не все могут похвастаться особенностями, которые характерны для AutoDesk SketchBook. Данный инструмент основан на том же движке, что и компьютерная версия приложения, а значит, с AutoDesk SketchBook вы сможете по-новому взглянуть на рисование при помощи Android смартфона или планшета.

Огромное множество инструментов, полноэкранный режим, понятный пользовательский интерфейс, возможность настроить несколько параметров для каждой кисти, наличие готовых пресетов, а также 2500% зум – вот некоторые особенности AutoDesk SketchBook. Помимо этого в приложении имеется очень удобная галерея. Все работы можно распределить по альбомам таким образом, что вы никогда ничего не потеряете.

Если же базовых особенностей AutoDesk SketchBook вам окажется мало, то за 4 доллара приложение можно обновить до полной версии. Про версия содержит более 100 кисточек, карандашей, маркеров и прочих инструментов. Также она поддерживает работу со всеми слоями, и обладает опциями, направленными на выполнение более точных действий. Скачать AutoDesk SketchBook на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей. Полная бесплатная версия доступна с apk файлом. А каким Android приложением для рисования пользуешься ты?

Скачать AutoDesk SketchBook с Google Play

Скачать apk AutoDesk SketchBook




    AutoDesk SketchBook – Android приложение для рисования:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: