droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Diner Dash – нелегкая работа официантки Фло на Android и iOS

Diner Dash – нелегкая работа официантки Фло на Android и iOS


Diner Dash

Игра Diner Dash – это детище PlayFirst, которое собрало вокруг себя многомиллионную пользовательскую аудиторию. Такой успех не мог не привлечь внимание более крупной компании, и вот уже через некоторое время все права на Diner Dash выкупила Glu Mobile. Смена владельца пошла игре на пользу, так как в Diner Dash появилось огромное множество нового контента. Кроме того, Glu Mobile выпустила также Android и iOS версии обновленной игры.

В основе Diner Dash лежит тайм менеджмент. Игру с уверенностью можно назвать симулятором ресторанного бизнеса с уклоном в обслуживание клиентов. Вот тут-то и проявляется необходимость рассчитать время правильно: основная задача официантки Фло заключается в том, чтобы обслужить как можно больше клиентов, угодив каждому из них. Делать это придется быстро, учитывая потребности каждого посетителя, которых в Diner Dash аж 20 видов. Получая щедрые чаевые, обслуживая VIP клиентов и наказывая нарушителей, Фло сможет сохранить свой бизнес и не даст сети фаст-фудов вытеснить ее со сферы общепита.

Чтобы сделать Diner Dash еще более разнообразной, создатели игры позаботились о 3 разных ресторанах, на которые припадает 90 уровней. Каждый ресторан можно улучшить, используя различные элементы декора, а также ускорители. Кроме того, в Diner Dash можно позвать друзей и обменяться с ними подарками.

Diner Dash

Скачать Diner Dash на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей. Кроме того, игру можно скачать при помощи apk или ipa, если вы ищите версию для iOS устройства. Обратите внимание на то, что в Diner Dash имеется платный контент, так что развивать виртуальный бизнес можно при помощи реальных денег. Насколько наличие доната портит игру? Делимся мнениями в комментариях.

Скачать Diner Dash с Google Play

Скачать apk Diner Dash

Скачать Diner Dash с App Store

Скачать ipa Diner Dash




    Diner Dash – нелегкая работа официантки Фло на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: