droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие iOS приложения с виджетами для Notification Center

Лучшие iOS приложения с виджетами для Notification Center


Лучшие iOS приложения с виджетами для Notification Center

Одна из самых крутых особенностей iOS 8 – это поддержка виджетов для центра уведомлений. К сожалению, пока далеко не все приложений обладают такой возможностью, но о лучших из них вы можете узнать, прочитав этот пост.

PCalc

PCalc – это самый крутой калькулятор среди тех, которые можно найти в App Store. Приложение не только позволяет производить все мыслимые и немыслимые расчеты, но и обладает виджетом для центра уведомлений. Благодаря этому виджету добраться до PCalc можно очень быстро. Вам больше не придется листать весь список приложений в поисках любимого калькулятора. Теперь для этого достаточно просто сделать пару прикосновений к экрану своего Айфона, и приложение будет запущено. Если вы не любите тратить время на все эти скитания по просторам интерфейса операционной системы, то PCalc в считанные секунды избавит вас от этой скучной рутины. Скачать приложение на iPhone можно за 10 долларов.

Скачать PCalc с App Store

Evernote

Evernote теперь тоже поддерживает работу с виджетами. Как и в случае с предыдущим приложением, добраться до Evernote в iOS 8 гораздо проще, чем это было ранее. Создавать заметки, напоминания и списки заданий теперь гораздо приятнее. Как минимум вам не надо путаться среди остальных приложений в поисках нужного инструмента. В App Store Evernote находится в свободном доступе, но в приложении имеются некоторые платные опции.

Evernote

Скачать Evernote на iPhone

TeeVee 3

С этим приложением iPhone превращается в инструмент потребления различного видеоконтента. Все любимые сериалы собраны в одном месте, которое носит название TeeVee 3. Более того, все доступные материалы теперь можно сохранять на смартфоне для дальнейшего просмотра. Ко всему этому добавьте поддержку виджетов для Notification Center. Скачать TeeVee 3 можно за 3 доллара.

TeeVee 3

Скачать TeeVee 3 с App Store                                                

Writing Aid

А это отличный инструмент для обогащения словарного запаса. Writing Aid включает в себя толковый словарь, словарь синонимов, слово дня, а также ряд других полезных особенностей. Поддержка виджетов заключается в том, что каждый день в центре уведомлений появляется новое слово, увеличивая словарный запас пользователя. С Writing Aid виджеты стали не просто удобными, а еще и очень полезными. Скачать приложение можно за 99 центов.

Скачать Writing Aid на iPhone

ESPN SportsCenter

C ESPN SportsCenter в iOS 8 следить за любимыми спортивными командами стало еще проще. Из-за поддержки виджетов результаты соревнований теперь находятся в центре уведомлений, а радиотрансляции матчей можно слушать прямиком с экрана блокировки. И самое главное, что ESPN SportsCenter можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать ESPN SportsCenter с App Store

Yahoo Weather

Поддержкой виджетов обзавелось также и приложение погоды Yahoo Weather. Теперь о температуре воздуха и осадках можно узнать в центре уведомлений. Осуществить это можно очень оперативно. Если на вашем Айфоне все еще нет Yahoo Weather, то бегом качайте приложение с App Store. Сделать это можно совершенно бесплатно.

Yahoo Weather

Скачать Yahoo Weather на iPhone




    Лучшие iOS приложения с виджетами для Notification Center:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: