droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Как получить максимум от iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Как получить максимум от iPhone 6 и iPhone 6 Plus


Как получить максимум от iPhone 6 и iPhone 6 Plus

iPhone 6 и iPhone 6 Plus скрывают в себе огромный потенциал. Хоть в теории их технические характеристики уступают флагманам Андроид, но на деле оба девайса если не опережают, то, как минимум, находятся на том же уровне, что и конкуренты. Далее вы найдете несколько советов о том, как получить максимальную отдачу от iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

  • Во-первых, вам придется правильно настроить iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Это очень просто, так как создатели iOS устройств заботятся о том, чтобы даже самый неопытный пользователь со всем справился. Если же вам нужна поддержка, то можете воспользоваться информацией о том, как настроить свой iPhone и что делать с iCloud.
  • Во-вторых, вам стоит позаботиться о хороших приложениях. Установив на свой iPhone 6 или iPhone 6 Plus правильные инструменты, вы превратите смартфон в надежную рабочую лошадку.
  • В-третьих, можно позаботиться о досуге: подключиться к разным потоковым сервисам с музыкой, фильмами и сериалами. Кроме того, можно установить на смартфон самые крутые iOS игры.
  • Если же вы хотите знать все тонкости и нюансы операционной системы, то в таком случае можете воспользоваться описанием iOS 8.




    Как получить максимум от iPhone 6 и iPhone 6 Plus:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • ГП

      бля, это Droidtune или какой-то iOS путеводитель?

      • DreamkilleR

        Не вижу ничего плохого в рассмотрении iOS, некоторые пользователи андроид переходят на iPhone и наоборот, что в этом такого? К чему все эти так называемые Холивары?