droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 15 лучших приложений для Android Wear

15 лучших приложений для Android Wear


15 лучших приложений для Android Wear

Новая платформа потихоньку разрастается. Каждый день в Гугл Плей появляются приложения для Android Wear, а разработчики трудятся над тем, чтобы сделать смарт-часы еще более функциональными и полезными. Далее вы найдете подборку лучших приложений для Android Wear, а также Android приложений, которые обладают поддержкой новой платформы.

1Weather

1Weather – это популярное приложение погоды для Android. Мобильная версия 1Weather уже давно обзавелась многотысячной пользовательской аудиторией, но теперь настал черед покорить и Android Wear. Для работы с новой платформой в 1Weather имеются специальные возможности, но об отдельном клиенте речь пока не идет. Что касается доступных возможностей, то на смарт-часах приложение показывает текущую погоду и небольшой прогноз. Конечно, 1Weather на Андроид обладает более широкими возможностями, но ведь основная особенность Android Wear заключается в том, чтобы показывать только самую важную информацию. Скачать 1Weather можно абсолютно бесплатно, но в приложении имеется платный контент.

Скачать 1Weather с Google Play

Aeris Wear Weather

Aeris Wear Weather может похвастаться большим количеством полезных особенностей. Так, в приложении имеется радар, правда, активировать его можно лишь за деньги. Aeris Wear Weather является более серьезным решением еще и по той причине, что приложение изначально заточено под Android Wear. При этом скачать Aeris Wear Weather можно также бесплатно.

Скачать Aeris Wear Weather с Google Play

Duolingo

Данный инструмент для изучения иностранных языков одним из первых обзавелся поддержкой Android Wear. Отдельно приложения для самрт-часов у Duolingo пока нет, но и на крохотном экране его возможности могли бы быть очень урезанными. На данный момент поддержка новой платформы заключается в небольшой игре, которая позволяет пополнить словарный запас. Скачать Duolingo можно совершенно бесплатно.

Скачать Duolingo с Google Play

Evernote для Android Wear

Evernote для Android Wear позволяет просматривать все заметки, созданные в мобильной версии приложения. Более того, инструмент поддерживает голосовое управление, а если вам срочно необходимо что-то записать, то можете задиктовать текст своим смарт-часам. Еще один важный момент – это отсутствие платы за скачивание.

Скачать Evernote для Android Wear с Google Play

Find My Phone (Android Wear)

Find My Phone – это одно из самых практичных приложений для Android Wear. Так как наручные часы всегда с вами, то эта особенность делает их идеальным инструментом для поиска пропавшего где-то в комнате смартфона. С приложением Find My Phone этот процесс становится быстрым и безболезненным. Установить Find My Phone можно совершенно бесплатно, правда, в приложение имеются встроенные покупки.

Скачать Find My Phone (Android Wear) с Google Play

Google Keep

Еще одно приложение для создание и просмотра заметок на Android Wear. Так как Keep является приложением Google, то в качестве инструмента можете не сомневаться. В Гугл Плей приложение находится в свободном доступе.

Скачать Google Keep

IFTTT

С IFTTT вы можете создавать "рецепты" и для Android Wear. Просто выберите триггер и свяжите его с необходимым действием (например, подключение к смартфону запускает какое-то приложение на смарт-часах). Скачать IFTTT можно бесплатно.

Скачать приложение с Гугл Плей

Wear Music Controller

Данное приложение создано специально для того, чтобы вы могли управлять музыкальным проигрывателем со своего смартфона. Wear Music Controller работает далеко не со всеми приложениями, но сама идея радует, да и протестить инструмент можно бесплатно.

Wear Music Controller

Скачать Wear Music Controller с Google Play

Runtastic Running and Fitness

С приложением Runtastic Running and Fitness вы сможете превратить смарт-часы в незаменимый инструмент для тренировок. В Android Wear имеется шагомер, но Runtastic Running and Fitness существенно расширяет базовые возможности платформы. Помимо количества шагов приложение позволяет подсчитать расход калорий, а также получить информацию о преодоленной дистанции.

Скачать Runtastic Running and Fitness с Google Play

Talon for Twitter

Talon for Twitter позволяет читать твиты на смарт-часах. Благодаря ограничению в 160 символов короткие сообщения этой соцсети идеально подходят для небольших габаритов смарт-часов. Скачать Talon for Twitter можно за 2 доллара.

Скачать Talon for Twitter с Google Play

Tockle

Данное приложение позволяет получить доступ к некоторым настройкам смартфона прямиком со смарт-часов. Кроме того, Tockle позволяет отправлять сообщения и импортировать команды для Tasker'а. Скачать приложение можно бесплатно.

Скачать Tockle с Гугл Плей

Toggles Wear

А это еще один инструмент для управления смартфоном при помощи Android Wear девайса. В Toggles Wear можно менять громкость смартфона, включать/выключать Bluetooth и WiFi, а также изменять некоторые другие параметры. Приложение обойдется вам в 1 доллар 31 цент.

Скачать Toggles Wear с google Play

Wear Calc

Если же вам на смарт-часах нужен калькулятор, то советуем обратить внимание на Wear Calc. Помимо всех важных особенностей приложение еще и бесплатное. К сожалению, работа над поддержкой Moto 360 еще продолжается.

Скачать Wear Calc с Гугл Плей

Wear HQ for Android Wear

Wear HQ for Android Wear – это источник информации о новых приложениях и играх для Android Wear. Поддержки Android Wear у приложения нет, но и без этого данный инструмент является очень полезным для всех обладателей смарт-часов на этой платформе. Скачать Wear HQ for Android Wear можно бесплатно.

Скачать Wear HQ for Android Wear

Wear Mini Launcher

Лаунчер для Android Wear, с которым вы получаете доступ к ящику приложений. Wear Mini Launcher делает использование смарт-часов невероятно удобным. Кроме того, приложение это бесплатное.

Скачать Wear Mini Launcher с Google Play

А какими приложениями для Android Wear пользуетесь вы? Не забываем делиться мнениями в комментариях.




    15 лучших приложений для Android Wear:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: