droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Box, Snowball, Tasker

Приложения недели: Box, Snowball, Tasker


Приложения недели

Сегодня мы расскажем вам о лучших Android приложениях, которые появились в Гугл Плей за последнюю неделю или получили серьезные обновлениях. Далее вы найдете как платные, так и бесплатные инструменты. Порядок, в котором расположены приложения, никакой роли не играет.

Box

Популярное облачное хранилище радует своих пользователей обновленным приложением. Box для Android достигло версии 3.5, в связи с чем пользователи получили ряд новых полезных особенностей. Во-первых, в обновленном приложении можно добавлять папки и файлы в избранное. Во-вторых, в Box 3.5 появилась возможность распечатывать изображения и документы со страницы предварительного просмотра. В-третьих, в заметках Box можно создавать контрольные списки. Единственный нюанс тут заключается в том, что последние две особенности доступны только для устройств с Android 4.4 KitKat. Скачать Box на Андроид бесплатно можно прямиком с Google Play.

Скачать Box с Гугл Плей

BrainWave

BrainWave позволяет управлять плеером жестами. Чтобы остановить воспроизведение или переключить трек, не нужно даже прикасаться к экрану. Для своей работы BrainWave использует фронтальную камеру, которая и следит за движениями кисти. Приложение находится на стадии бета тестирования, а скачать его можно бесплатно.

Скачать BrainWave на Android

Fitbit

Fitbit – это аналитический инструмент, который трудится над подсчетами различных спортивных результатов. На этот раз приложение получило новый режим, благодаря которому пользователи могут объединяться в группы до 10 человек и соревноваться друг с другом. Для этого существует 3 категории: можно попытаться превзойти всех в течение одного дня, за выходные или же за неделю. Для кого-то это достойная мотивация. Скачать Fitbit можно абсолютно бесплатно.

Скачать Fitbit с Google Play

Autodesk SketchBook

С Autodesk SketchBook можно превратить свой Android смартфон в холст. Существуют как платная, так и бесплатная версии приложения. Основное их отличие заключается в разном количестве доступных инструментов. Autodesk SketchBook со всеми наворотами обойдется вам в 4 доллара. Скачав бесплатную версию приложения, вы сможете ее обновить до полной.

Скачать Autodesk SketchBook на Андроид

Snowball

Данное приложение позволяет объединить несколько средств связи в рамках одного интерфейса. Snowball работает с Hangouts, WhatsApp, Facebook Messenger, Snapchat, Line, WeChat, Slack, а также приложением для отправки SMS и Twitter'ом. Приложение объединяет сообщения со всех этих мессенджеров в рамках небольшого окошка, которое появляется поверх других приложений. Нажав на уведомление, пользователь перенаправляется к приложению, от которого оно пришло.

Скачать Snowball на Android бесплатно

8tracks Playlist Radio

А это очередной музыкальный потоковый сервис. С последним обновлением в приложении появилась поддержка Chromecast, а также были пофиксены некоторые баги. Всю музыку в 8tracks Playlist Radio можно сортировать по нескольким категориями, среди которых новинки и популярные треки. Скачать приложение можно совершенно бесплатно.

Скачать 8tracks Playlist Radio с Google Play

Tasker

Автоматизация Android выходит на новый уровень: вместе с версией 4.5 Tasker обзавелся поддержкой Google Maps API версии 2. Также пользователи теперь могут перетаскивать указатели местоположения, чтобы отмечать локации в приложении для создания определенных действий. Скачать Tasker можно за 3 доллара.

Скачать Tasker с Google Play




    Приложения недели: Box, Snowball, Tasker:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: