droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Zen Pinball – самый крутой пинбол для Android и iOS

Zen Pinball – самый крутой пинбол для Android и iOS


Zen Pinball – самый крутой пинбол для Android и iOS

Пожалуй, компания Zen Studios создала самый крутой мобильный пинбол. Во-первых, это проявляется в невероятно качественном геймплее, который не только соответствует всем канонам, но и удачно сочетает классические особенности с новыми условиями реализации. Во-вторых, важнейшую роль в популярности Zen Pinball играет огромное множество столов с самыми разными персонажами.

Можно долгое время рассказывать о том, как удобно устроено управление в Zen Pinball, насколько крутой графикой обладает игра, и как все прекрасно работает на тех Android устройств, которые перечислены на страничке в Гугл Плей, но для игры такого уровня все это достаточно очевидные факты. Мы же уделим немножко внимания оформлению. Дело в том, что Zen Pinball начинает свои историю вне платформ Android. За время существования игры разработчики создали огромное множество разных столов. Все они отличаются по расположению объектов и тематике. В Zen Pinball можно найти столы, созданные по мотивам вселенной комиксов Марвел, Звездных Войн, Южного Парка и других культовых явлений современной массовой культуры. Изначально в игре есть всего один стол, остальные можно либо докупить, либо скачать бесплатно.

Получается, что Zen Pinball это не просто тупой виртуальный вариант винтажного аркадного автомата, это еще и огромное разнообразие, с которым игра никогда не надоедает. Скачать Zen Pinball на Android можно совершенно бесплатно прямиком с Гугл Плей. При этом за отдельные столы придется заплатить. На iPhone/iPad игру также можно скачать бесплатно. Для этого воспользуйтесь ссылкой на App Store.

А на каком столе играли бы вы? Делимся мнениями в комментариях.

Скачать Zen Pinball с Google Play

Скачать apk Zen Pinball

Кэш

Скачать Zen Pinball с App Store




    Zen Pinball – самый крутой пинбол для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: