droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Will.i.am Puls – гибрид смартфона и наручных часов

Will.i.am Puls – гибрид смартфона и наручных часов


Will.i.am Puls – гибрид смартфона и наручных часов

Не так давно мы уже видели гибрид смартфона и наручных часов от небольшого стартапа, теперь же за дело взялись более известные личности. Популярный исполнитель Will.i.am, известный по группе Black Eyed Peas, запускает новый проект, в результате которого мы увидим новый девайс, название которого Puls.

Идея, которая лежит в основе Will.i.am Puls, заключается в том, чтобы вывести общение при помощи гаджетов на абсолютно новый уровень. Если сейчас смарт-часы являются лишь дополнением для смартфона, то Puls объединяет в себе сразу два устройства. На девайсе имеется экранная клавиатура, но разработчики делают ставку на голосовое управление, что не удивительно, ведь дюйма с половиной явно не хватит для удобного набора текста.

Второе предназначение Will.i.am Puls – это спорт. Смарт-часы смогут заменить своему обладателю фитнес-трекер. Количество шагов, пройденное расстояние, средняя скорость, расход калорий – все это в идеале должно учитываться новым девайсом, иначе ему будет нелегко угнаться за конкурентами.

Puls

Кроме того, Will.i.am Puls сможет заменить плеер. Для воспроизведения музыки устройство подойдет идеально. Что же касается другого контента (фото, видео и игры), то создатели Will.i.am Puls на него не претендуют.

Еще один важный момент – это мода. Will.i.am Puls – это не только высокотехничный гаджет, это еще и модный аксессуар, который будет выделять своего владельца из любой группы людей. Что касается оформления, то смарт-часы можно будет найти на любой вкус и цвет. Среди будущих дизайнерских решений появится также и "золотой" девайс для ценителей роскоши.

Если за говорить о технических характеристиках, то тут пока никакой информации нет. Не известно также и время работы Will.i.am Puls, правда, разработчики обещают выпустить одежду, которая будет заряжать смарт-часы, растягивая время их работы на несколько дней.

На практике же Will.i.am Puls  неплохо сплавляются со своим первым предназначением. Если вы подумали, что для разговора по смарт-часам вам придется постоянно подносить руку к уху, то это совсем не так. Динамика девайса вполне хватает, чтобы собеседника можно было услышать с расстояния вытянутой руки, а микрофон настолько чувствительный, что это же расстояние не является для него помехой. Правда, в шумных местах это чревато тем, что ваш собеседник будет слышать много ненужных звуков.

Есть ли шансы у Puls выстоять в борьбе с Google и Apple? Делимся мнениями в комментариях.




    Will.i.am Puls – гибрид смартфона и наручных часов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: