droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Motorola Turbo Charger – компактный аккумулятор от Motorola

Motorola Turbo Charger – компактный аккумулятор от Motorola


Motorola Turbo Charger – компактный аккумулятор от Motorola

Компания Motorola представила новый компактный аккумулятор, который получил название Turbo Charger. Среди аналогов девайс выделяется не только из-за своих габаритов, но и благодаря поддержке технологии Qualcomm Quick Charge 2.0. О том, почему это так круто, читайте далее.

Начнем с плохой новости. К сожалению, технология Qualcomm Quick Charge 2.0 доступна далеко не для всех смартфонов, что превращает Motorola Turbo Charger в обычный переносной аккумулятор для большинства существующих ныне девайсов. Но с устройствами, которые поддерживают новую технологию, Turbo Charger творит чудеса. Например, подключив аккумулятор к Moto X нового поколения всего на 15 минут, вы продлеваете работу смартфона на 8 часов.  В целом же Motorola Turbo Charger отлично подходит как для Android, так и для iOS девайсов.

В случае с устройствами, которые не обладают поддержкой Qualcomm Quick Charge 2.0, зарядка аккумулятора происходит обычным образом. Более того, Motorola Turbo Charger понимает, когда нужно увеличить напряжение, а когда стоит использовать стандартное, чтобы не навредить.

Ну а теперь самый интересный момент – цена устройства. Компания Motorola хочет за свой новый гаджет 35 долларов. Оправдана ли такая стоимость? Делимся мнениями в комментариях.




    Motorola Turbo Charger – компактный аккумулятор от Motorola:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: