droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Строим парк развлечений вместе c RollerCoaster Tycoon 4

Строим парк развлечений вместе c RollerCoaster Tycoon 4


RollerCoaster Tycoon 4

У вас есть немного свободного времени по пути на учебу или работу? Тогда займитесь строительством парка развлечений. С RollerCoaster Tycoon 4 этот процесс становится очень веселым и увлекательным. Игра дарит каждому пользователю шанс почувствовать себя создателем чего-то грандиозного. А еще это отличный тайм-киллер.

Как вы наверняка догадались из названия, это далеко не первая часть игры, а значит, перед нами лучшая версия того, что разработчик создал про парки развлечений на сегодняшний день. В RollerCoaster Tycoon 4 имеется более 50 различных объектов, среди которых аттракционы, рестораны, отели и всевозможные декорации. Кроме того, в игре можно создавать свои чертежи горок, а потом обмениваться ими с друзьями. Для ленивых есть 20 готовых дизайнов. Со временем в RollerCoaster Tycoon 4 можно открыть новые материалы, сделав аттракционы еще более грандиозными. А все это для того, чтобы зарабатывать больше денег и улучшать экономику парка.

RollerCoaster Tycoon 4

Еще один важный момент – это интеграция с Game Center и Facebook. RollerCoaster Tycoon 4 позволяет не только наблюдать за таблицей рейтингов, но и взаимодействовать с друзьями из сети. Скачать игру на Андроид бесплатно можно с Google Play. На iPhone – c App Store. Помимо этого можно воспользоваться соответствующими apk и ipa файлами.

Скачать RollerCoaster Tycoon 4 с Google Play

Скачать apk RollerCoaster Tycoon 4

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать RollerCoaster Tycoon 4 с App Store

Скачать ipa RollerCoaster Tycoon 4




    Строим парк развлечений вместе c RollerCoaster Tycoon 4:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: