droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Brothers In Arms® 2 - военные действия на Android (apk)

Brothers In Arms® 2 - военные действия на Android (apk)


Brothers in arms android apk

Серия Brothers in arms широко известна на PC и консолях, но завоевать приверженность «яблочников» у игры с первого раза не получилось – первая часть обладала абсолютно ужасным управлением, да и в других аспектах проект не блистал. И вот, учтя ошибки, разработчики представили сиквел. Стоит отметить, что работа над ошибками была проделана колоссальная. От кривого управления не осталось и следа – все как в лучших домах. Графика так же поднялась на новый уровень и смотрится очень прилично. По стандарту серии Brothers in arms, во второй части нас снова побросает по миру в роли разных солдат – Африка, Тихий Океан, Германия и т.д. есть и увлекательный deathmatch мультиплеер по Wi-Fi  или Bluetooth. Внутри видео геймплея Brothers in arms  на Андроид , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Brothers in arms  для Android.

Brothers In Arms® 2 на Android

Gameloft проделала огромную работу и Brothers in arms 2, в отличие от предшественницы, абсолютно не теряется на фоне других раскрученных проектов.

Скачать apk Brothers In Arms® 2

Brothers In Arms® 2 в Google Play (Гугл Плей)

Brothers In Arms® 2 на iOS




    Brothers In Arms® 2 - военные действия на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Даниил

      превосходно