droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Превращаем смартфон в универсальный набор инструментов на все случаи жизни

Превращаем смартфон в универсальный набор инструментов на все случаи жизни


Превращаем смартфон в универсальный набор инструментов на все случаи жизни

Как в Google Play, так и в App Store существует огромное множество полезных приложений, благодаря которым любой смартфон можно превратить в универсальный набор инструментов. Далее мы расскажем о самых полезных из них, а также покажем, где их можно скачать на Android или iPhone.

Dark Sky

С этим приложением ваш iPhone будет предупреждать об ухудшающейся погоде. Dark Sky своевременно проинформирует о том, что собирается дождь или ожидается снегопад. А это всегда очень удобно, особенно в том случае, если привычка проверять погоду перед выходом из дома так и не выработалась. Скачать Dark Sky на iPhone можно за 4 доллара. Android версии приложения, к сожалению, пока не существует, но всегда можно найти похожее решение.

Скачать Dark Sky с App Store

Level Money

Любой смартфон может запросто стать вашим финансовым консультантом. Для этого нужно просто установить Level Money. Приложение существует как для Android, так и для iPhone. Основное его предназначение заключается в том, чтобы контролировать доходы и расходы. Ежемесячный заработок распределяется на каждый день, и если пользователь тратит больше запланированной приложением суммы, то сумма следующего дня уменьшается. Это позволяет избежать дыр в бюджете. Скачать Level Money можно бесплатно.

Скачать Level Money с Google Play

Скачать Level Money с App Store

FlyCleaners

А это отличный инструмент для тех пользователей, у которых не хватает времени на стирку. В FlyCleaners можно выбрать, когда за грязными вещами приедут из прачечной, а также указать время, когда чистые вещи лучше всего вернуть обратно. К сожалению, у приложения есть территориальные ограничения, но сама идея достойна внимания.

Скачать FlyCleaners на Android

Скачать FlyCleaners на iPhone

Sky Guide

Sky Guide позволит в короткие сроки изучить карту звездного неба. Для этого будет задействована камера смартфона. Запечатлев определенный участок ночного неба, приложение выдает всю информацию о звездах, созвездиях и планетах, которые попали в кадр. К сожалению, версии для Android пока нет. Скачать Sky Guide на iPhone можно на 2 доллара.

Sky Guide

Скачать Sky Guide с App Store

Venmo

C Venmo вы без проблем сможете рассчитаться за обед компанией друзей или вернуть кому-то долг. Суть приложения заключается в том, что оно подключается к банковскому счету, после чего на смартфоне становятся доступными некоторые транзакции. За безопасность переживать не стоит, ведь она обеспечивается благодаря 256-битному шифрованию. Скачать Venmo можно совершенно бесплатно.

Скачать Venmo с Google Play

Скачать Venmo с App Store

1Password и LastPass

Два отличных менеджера паролей для ваших Android, iOS, Mac и Windows девайсов. Второе решение еще и бесплатное. Если вам надоело держать в голове все пароли, то настоятельно рекомендуем вам воспользоваться одним из этих приложений.

Скачать 1Password на Android

Скачать 1Password на iPhone

Скачать 1Password на Mac

Скачать 1Password на Windows

Скачать LastPass на Android

Скачать LastPass на iPhone

Скачать LastPass на Windows Phone

Timeful

Timeful заботится о повседневных заботах пользователя. На деле приложение являет собой смесь календаря и списка заданий. Со временем Timeful собирает достаточно данных о пользователе и начинает планировать день самостоятельно. Скачать Timeful на iOS можно совершенно бесплатно.

Timeful

Скачать Timeful с App Store

Yahoo Weather

А это самое крутое приложение погоды. С ним вы не только будете знать о грядущих похолоданиях и снегопадах, но также сможете украсить свой Android или iPhone красивыми изображениями, которые используются в Yahoo Weather в качестве фона. Скачать приложение можно совершенно бесплатно.

Скачать Yahoo Weather с Google Play

Скачать Yahoo Weather с App Store

Square

Square позволяет превратить iPhone и Android в платежный терминал. В сочетание с небольшим гаджетом, приложение позволяет принимать платежи при помощи кредитных карт. Это очень удобно и достаточно дешево, особенно если сравнивать с обычными устройствами, предназначенными исключительно для этой цели. Скачать Square на Android или iOS можно бесплатно.

Square

Скачать Square на Android

Скачать Square на iPhone

Hyperlapse

Hyperlapse позволит наснимать таймлапсов – роликов, которые получаются при замедленной киносъемке. Самый важный момент тут заключается в том, что приложение используют стабилизацию изображения, делая готовый результат практически безупречным. С Hyperlapse никакие трясущиеся руки не позволят испортить крутой ролик.

Hyperlapse

Скачать Hyperlapse на iPhone

Skype

Не обошлось в нашей подборке и без самого популярного средства связи. Skype позволяет переписываться, звонить, а также использовать видеосвязь для общения. Более того, звонить можно как между приложениями, так и на номера мобильных операторов. Скачать приложение на Android или iPhone можно бесплатно.

Skype

Скачать Skype с App Store

Скачать Skype с Google Play

Google Chrome

Лучший в мире браузер доступен не только на ПК, но и на смартфонах. Особенно разует тот факт, что детище Google работает и на iPhone. Другой важный момент – это синхронизация браузеров Google Chrome при помощи Google аккаунта. Эта особенность помогает объединить мобильное приложение с десктопным клиентом.

Скачать Google Chrome на Android

Скачать Google Chrome на iPhone

Каких приложении не хватает в этом списке? Может, стоило сказать пару слов про Таскер? Делимся мнениями в комментариях.




    Превращаем смартфон в универсальный набор инструментов на все случаи жизни:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: