droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Недельная подборка приложений и игр для iPhone и iPad

Недельная подборка приложений и игр для iPhone и iPad


Недельная подборка приложений и игр для iPhone и iPad

За прошлую неделю в App Store появилось много нового. Качественные игры и приложения для iPhone и iPad заняли свои места в маркете, и мы готовы рассказать вам о лучших из них. Если же у приложения или игры имеется аналог в Гугл Плей, то после описания вы найдете соответствующую ссылку на Андроид маркет. Начнем с игр.

The Bot Squad

The Bot Squad – это мультяшная игра, в которой очень удачно сочетаются элементы экшена и tower defense. Играть необходимо за роботов, уничтожая других роботов. При этом в гуще событий обязательно оказывается несколько башен, которые беспристрастно ведут свой огонь по силам противника. Самое главное то, что заполучить все это можно абсолютно бесплатно.

Скачать The Bot Squad с App Store

Скачать The Bot Squad с Google Play

Drone: Shadow Strike

Теперь чтобы атаковать силы виртуального противников с воздуха, необходимо просто установить Drone: Shadow Strike на свой iPhone. Далее вы получите инструменты управления беспилотником, который и ведет огонь по вражеским войскам. Скачать Drone: Shadow Strike можно совершенно бесплатно.

Скачать Drone: Shadow Strike с App Store   

Скачать Drone: Shadow Strike с Google Play

Enterchained

А это гладиаторские бои для Android и iOS. Сотни разъяренных бойцов готовы до конца стоить за право на жизнь, так что придется проявить все упорство на пути к победе. Черно-белую в большинстве своем графику Enterchained можно было бы назвать милой, если бы не постоянные убийства и вкрапления красной крови, а так выглядит все очень даже по-доброму. Скачать Enterchained на iPhone можно за 99 центов.

Скачать Enterchained с App Store

Скачать Enterchained с Google Play

NBA 2K15

Самый крутой баскетбол для iPhone/iPad может похвастаться серьезной графикой, реалистичным геймплеем, а также наличием пресс-конференций и возможность тренировать созданных пользователем игроков. А еще в запасе у NBA 2K15 имеется саундтрек от Фаррелла Уильямса. Все это обойдется вам в 8 долларов.

Скачать NBA 2K15 на iPhone/iPad

Angry Birds Transformers

Культовая игра про птиц поглотила еще одну вселенную. На этот раз пострадали Трансформеры. Что же касается игры, то птицы теперь превращаются в транспортные средства или гуманоидов, уничтожая полчища свиней. Все это в рамках сайдскроллер шутера. В Angry Birds Transformers доступна целая куча обновлений и усовершенствований, которые делают любую автоптицу более опасным персонажем. Скачать игру на iPhone можно совершенно бесплатно.

Скачать Angry Birds Transformers с App Store

Drafts 4

Создавать хранить и делиться документами вместе с Drafts 4 гораздо легче. И дело тут не только в самом приложении и новых крутых фичах. Во многом стоит отблагодарить создателей iOS 8, которые внедрили новые идеи в ОС. Именно это позволило сделать Drafts 4 еще более крутым инструментом для работы с документами. Скачать Drafts 4 можно за 5 долларов.

Скачать Drafts 4 с App Store

Live HD/R

Данное приложение позволяет снимать видео в HDR. Собственно, это и есть его основное предназначение. Хотите получать на своем iPhone еще более крутые ролики? Тогда Live HD/R отлично подойдет для этих целей. Скачать приложение можно за 3 доллара.

Скачать Live HD/R на iPhone                                                       

Strom

Основное предназначение Strom – это работа с семплами. За отдельную плату в приложении появляется драммашина. Нельзя сказать, что это самый функциональный музыкальный редактор для iOS, но для кого-то Strom окажется полезным дополнением коллекции софта. Стоит приложение 5 долларов.

Скачать Strom с App Store

Xim

Xim – это приложение от компании Microsoft, которое позволяет делиться фотографиями с друзьями. Теперь вы можете показать новые снимки друзьям на их же смартфонах. Все это просто и безопасно, ведь доступ к изображениям имеется только у вас. Скачать Xim можно совершенно бесплатно.

Скачать Xim на iPhone

Скачать Xim с Гугл Плей

Skype Qik

Skype Qik позволяет делится видео с друзьями. Вы можете отправлять имеющиеся на устройстве ролики другим пользователям, а также снимать что-то прямиком в Skype Qik. Скачать приложение с App Store можно совершенно бесплатно.

Скачать Skype Qik с App Store

Скачать Skype Qik с Google Play

Если вы считаете, что мы упустили какие-то важные новинки, то можете проинформировать нас об этом в комментариях.




    Недельная подборка приложений и игр для iPhone и iPad:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: