droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google Inbox – новый почтовый сервис на базе Gmail

Google Inbox – новый почтовый сервис на базе Gmail


Google Inbox

Компания Google представила общественности новый почтовый сервис, который получил название Inbox (не путайте с Inbox от Dropbox и MIT). Но не стоит переживать, что все ваши контакты придется вводить заново, а  старый адрес, который знают все друзья и коллеги, придется поменять: работа Google Inbox полностью основана на Gmail. Но зачем же тогда парить себе голову новым приложением? Об этом мы поговорим далее.

В современном мире информационная загруженность очень высока. И дело тут не только в рекламе, которая нависает на пользователя со всех сторон. Важной составляющей этого является и электронная почта. Чтобы снять нагрузку со своих пользователей Gmail уже делит входящие письма по различным категорям, но создатели Google Inbox посчитали, что этого недостаточно.

Чтобы решить проблему огромного количества входящих сообщений, Inbox распределяет их по разным папкам. С одной стороны, информационная загруженность меньше не становится, но все сообщения структурированы, что существенно упрощает взаимодействие с ними. К уже имеющимся в Gmail папкам "Промо-акции" и "Соцсети" Inbox добавляет разделы с сообщениями о покупках и доставке – "Покупки", приобретении билетов и бронировании отелей – "Путешествия", а также настраиваемые под определенные группы людей разделы. Еще один важный момент – это напоминания, которые можно оставлять поверх входящих сообщений. Письма и напоминания можно откладывать до какого-то определенного события.

Не обошлось в случае с новым сервисом и без ляпов: пока еще вместо отложенных сообщений и напоминаний на сайте сервиса красуются "откложенные".

Чтобы установить Google Inbox на Android необходимо воспользоваться инвайтом. Для этого пишите по адресу [email protected]. Полученный инфвайт можно будет отправить друзьям. Когда именно Google Inbox появится в Гугл Плей – не известно. Ходят слухи, что все это тестирование новых особенностей для Gmail, но никаких фактов, подтверждающих эту теорию, нет. А что вы думаете по поводу нового сервиса?

Google Inbox

Скачать Google Inbox c Google Play




    Google Inbox – новый почтовый сервис на базе Gmail:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: