droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Lethal RPG: War – ролевая игра со скудным сюжетом

Lethal RPG: War – ролевая игра со скудным сюжетом


Lethal RPG: War – ролевая игра со скудным сюжетом

Приготовьтесь окунуться в красочный фэнтезийный мир Lethal RPG: War. Эта JRPG порадует вас очень красочным мультяшным дизайном, а также большим количеством разных локаций и квестов. Игра доступна как для Android, так и для iOS устройств.

Начнем с хорошего и еще раз отметим упомянутую ранее графическую составляющую Lethal RPG: War. Согласитесь, картинка с экрана обязательно должна приносить радость, ну, или как минимум не огорчать. Последний пункт точно выполняется в случае с Lethal RPG: War. Поиграв немного в эту JRPG, у вас не возникнет желания выключить игру из-за отвратной графики. Еще один положительный момент – это разнообразие локаций. Их в Lethal RPG: War аж 13, что достаточно много, как для мобильной игры.

Lethal RPG: War – ролевая игра со скудным сюжетом

Ну а теперь разбавим все вышесказанное здоровенной ложкой дегтя: в Lethal RPG: War нет никакого сюжета. Да, есть плохие парни, которые готовы внести дисгармонию в жизнь уютного маленького мирка, вам же нужно их остановить. Ни кто эти парни, ни кем являются ваши персонажи, игра не рассказывает. Вас поставили перед фактом – выполняйте. Кроме того, в Lethal RPG: War очень скучные и однообразные квесты. Всего их 50, что как бы неплохо, но уже на третьем десятке это дело может нехило наскучить.

Скачать Lethal RPG: War на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iPhone/iPad – при помощи ipa. В маркетах игра обойдется в 3 доллара. Стоит ли Lethal RPG: War этих денег? Делимся мнениями в комментариях.

Скачать Lethal RPG: War с Google Play

Скачать apk Lethal RPG: War

Скачать Lethal RPG: War с App Store

Скачать ipa Lethal RPG: War




    Lethal RPG: War – ролевая игра со скудным сюжетом:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: