droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bigtop – новая почтовая система от Google

Bigtop – новая почтовая система от Google


Bigtop – новая почтовая система от Google

Похоже, в Google решили очень серьезно подойти к вопросам, связанным с электронной почтой. Недавно компания представила сервис Google Inbox, а незадолго до того появилась неофициальная информация о почтовой системе Bigtop. Далее мы расскажем о том, какая информация о новой службе имеется на данный момент.

Над проектом Google работает уже минимум год. Пока непонятно, какую конечную форму приобретет новый продукт, но его наличие является неоспоримым фактом. Скорее всего, Bigtop будет работать в связке с Gmail, ведь пожертвовать списком контактов и известным всем друзьям и коллегам адресом вряд ли кто-то решится. Этот же принцип реализован и в случае с Inbox. Что касается основного предназначения Bigtop, то это распределение сообщений по разным категориям, но с использованием различных действий. Если в Gmail происходит сортировка писем по нескольким папкам, Inbox этот список расширяет еще больше и добавляет к письмам напоминания, то Bigtop работает по совершенно иным принципам. Сервис позволяет назначать письмам различные статусы, откладывая их для последующего использования, отмечая прочитанными и выделяя как важные. Более того, письма, связанные одной темой или объединенные в рамках одного проекта, можно группировать, назначая при этом задания для всех участников проекта одновременно.

Высока вероятность того, то Bigtop – это просто прототип Google Inbox. Просто на стадии разработки сервис обладал большим количеством возможностей, которые на данном этапе представлены не были. Возможно, обновления для Inbox позволят их реализовать, но пока пользователи получили лишь урезанный вариант сервиса, который раздается только по приглашениям.

Еще одно интересное предположение относительно Bigtop заключается в том, что сервис будет универсальным. Про Inbox известно, что приложение работает на базе Gmail, расширяя возможности старого доброго почтового клиента. Про Bigtop ходили слухи о том, что сервис будет отлично справляться с любой другой почтой.

Как видите, на данном этапе вопросов больше, чем ответов. Чтобы во всем этом разобраться потребуется время. Надеемся, что совсем скоро Google порадует нас новыми фактами. Пока же вопрос о взаимосвязи Bigtop и Inbox остается открытым. Что думаете по поводу новой почтовой системы? Не забываем делиться мнениями в комментариях.




    Bigtop – новая почтовая система от Google:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: