droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Republique – побег из тоталитарного государства на Android и iOS

Republique – побег из тоталитарного государства на Android и iOS


Republique – побег из тоталитарного государства на Android и iOS

В 2012 году на Кикстартере началась компания по сбору средств на создание очередной игры. Проект казался очень амбициозным и имел при этом все шансы на успех. Сбор средств прошел гладко, и вот спустя два года мы до сих пор наблюдаем его развитие. На этот раз появились мобильные версии игры – для Android и iOS. О том, какие тайны скрывает в себе загадочная Republique, читайте далее.

В основе сюжета игры лежит история девушки по имени Хоуп, которая пытается сбежать из заточения в тоталитарном государстве. Игроку отводится роль хакера, который взломал систему наблюдения и помогает главной героине вырваться на свободу. В игре присутствует аж пять эпизодов, так что соскучиться не удастся. Более того, Republique все время держит в напряжении, заставляя продумывать последствия каждого шага. Ведь вы не хотите, чтобы Хоуп пострадала?

Republique

В Republique имеется огромное множество интересных заданий, а также приличное разнообразие тактик для каждой отдельной локации. Более того, в игре присутствуют интерактивные комментарии разработчиков. Еще один важный аспект Republique – это консольная графика. В сочетание с профессиональной озвучкой, интересным сюжетом и удобным управлением этот фактор делает игру одной из лучших в жанре. Отдельно стоит отметить наличие в Republique русского языка, что существенно упрощает прохождение для пользователей, у которых туго с английским.

Первый эпизод Republique можно скачать за 3 доллара. Второй и третий обойдутся в 5 баксов каждый. При этом всю игру можно купить за 15 долларов (5 эпизодов + комментарии разработчиков). Скачать Republique на Андроид бесплатно можно при помощи apk. На iPhoneipa. Не забываем оставлять отзывы об игре в комментариях.

Скачать Republique с Google Play

Скачать apk Republique Adreno

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать apk Republique Mali

Кэш

Скачать apk Republique PowerVR

Кэш

Скачать apk Republique Tegra

Кэш

Скачать Republique с App Store

Скачать ipa Republique




    Republique – побег из тоталитарного государства на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: