droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android NHL 2K – профессиональный хоккей на Android и iOS

NHL 2K – профессиональный хоккей на Android и iOS


NHL 2K

Любители самого сурового зимнего вида спорта имеют отличную возможность с головой окунуться в пучину соревнований, установив NHL 2K на свой Android или iOS девайс. Такого реалистичного и многофункционального хоккейного симулятора ни одна из мобильных операционных систем еще не видела. Крутая графика, несколько игровых режимов и очень удобное управление – вот основные особенности NHL 2K.

Обычный полноценный хоккей – это здорово, но если речь идет о смартфонах, то далеко не всегда. Основная особенность большинства современных мобильных игр – это лаконичность, ведь у современного пользователя зачастую нет времени на многочасовой геймплей. И NHL 2K отлично справляется с этим требованием. Чтобы насладиться любимой игрой за короткий промежуток времени, у пользователей есть сразу несколько доступных опций.

Во-первых, это карьерный режим. Суть его заключается в том, что пользователь выбирает игрока и ведет его к вершине карьерной лестницы. Хоть этот процесс и может затянуться надолго, но его можно разбить на более короткие отрезки, которые, например, отлично впишутся в обеденный перерыв или дорогу домой. Во-вторых, в NHL 2K можно отыграть матч из урезанных команд. Общая численность игроков на поле – 6 человек. Да, это не так зрелищно, зато очень оперативно и без лишних хлопот. В-третьих, в игре имеется возможность обстрелять ворота противника и попытаться уберечь свои ворота от попадания в них шайбы. Для этого придется прокачать реакцию. Состязаться можно с друзьями.

Скачать NHL 2K на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iOSipa. В маркетах игра обойдется в 8 долларов. Оправдана ли такая цена? Делимся мнениями в комментариях.

Скачать NHL 2K с Google Play

Скачать apk NHL 2K

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать NHL 2K с App Store

Скачать ipa NHL 2K




    NHL 2K – профессиональный хоккей на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: