droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Legend of Ixtona – спасение сказочного королевства на Андроид

Legend of Ixtona – спасение сказочного королевства на Андроид


Legend of Ixtona

Сын пошел против отца, и в империи воцарился хаос. Война переполошила не только некогда могущественные земли царя Lefante, но и затронула соседние владения. Собрав надежную команду героев, вы должны будете изменить ход истории, вернув былой покой родным землям.

Согласитесь, это вполне обычный сюжет, характерный для многих других игр, но прелесть Legend of Ixtona совсем не в этом. Во-первых, игра отлично сочетает в себе элементы RPG и пошаговой стратегии. Во-вторых, помимо наличия нескольких классов героев, в Legend of Ixtona имеется также и конструктор их внешности, а ведь в наше время индивидуальность персонажей очень важна. В-третьих, в игре имеется возможность постоянно прокачивать героев и покупать им новое обмундирование, делая свой отряд все более и более непобедимым.

Legend of Ixtona

Что касается геймплея, то его нельзя назвать сильно насыщенным. Событий происходи ровно столько, сколько этого необходимо, чтобы поддерживать интерес к происходящему на экране. Пошаговые сражения заставляют продумывать последствия всех действий на несколько шагов вперед, иначе игру можно очень быстро закончить. Еще один важный элемент Legend of Ixtona – это создание и развитие базы. Именно эта составляющая геймплея позволяет получать новую амуницию и прокачать свой отряд смертоносным оружием.

На данный момент Legend of Ixtona можно скачать с Гугл Плей за 4 доллара. Обычная цена игры составляет 9 баксов. Скачать Legend of Ixtona на Андроид бесплатно можно при помощи apk. А что вы думаете по поводу игры? Не забываем делиться мнениями о Legend of Ixtona в комментариях.

Скачать Legend of Ixtona с Google Play

Скачать apk Legend of Ixtona




    Legend of Ixtona – спасение сказочного королевства на Андроид:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: