droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android CounterSpy – предотвращение ядерной войны на Android и iOS

CounterSpy – предотвращение ядерной войны на Android и iOS


CounterSpy

Безумие сверхдержав зашкаливает: в попытке завоевать мировое господство они готовы на самые радикальные действия. Выжившие из ума лидеры не понимают, что их политика может привести к неминуемой гибели всей планеты. Будучи секретным агентом, главный герой это Android игры должен проникнуть в логово врагов и предотвратить трагичный исход противостояния.

Первое, что необходимо отметить, когда речь заходит о CounterSpy, – это превосходное сочетание элементов экшена (перестрелок и погонь) с необходимостью вести скрытое наблюдение, проникать в охраняемые локации незамеченным и доставать всю необходимую информацию, не переполошив при этом врагов. Сочетание этих двух элементов делает геймплей CounterSpy невероятно увлекательным. Более того, все уровни в игре создаются случайным образом, так что никаких повторяющихся миссий в CounterSpy быть не может.

CounterSpy

Кроме того, собирая чужие досье, чертежи и техническую документацию, вы получаете доступ к разным шпионским штукам. С одной стороны все эти гаджеты делают прохождение немного проще, но при этом CounterSpy становится еще более интересно. Другой важный момент – это интеграция с PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Кроссплатформенность позволит вам стать супершпионом, получив при этом от игры максимум впечатлений.

Скачать CounterSpy с Google Play можно за 5 долларов. Чтобы скачать игру на андроид бесплатно, воспользуйтесь apk файлом, на iPhone – ipa. Как это – ощущать себя в роли шпиона? Не забывайте делиться отзывами об игре в комментариях.

Скачать CounterSpy с Google Play

Скачать apk CounterSpy

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать CounterSpy с App Store

Скачать ipa CounterSpy




    CounterSpy – предотвращение ядерной войны на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: