droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dragon Quest – классическая JRPG на Android и iOS

Dragon Quest – классическая JRPG на Android и iOS


Dragon Quest

Оригинальная версия Dragon Quest вышла в далеком 1986 году. Игра оказала огромное влияние на развитие всего жанра RPG и завоевала сердца сотен тысяч преданных фанатов по всему миру. И вот у пользователей Android и iOS появилась возможность приобщиться к классике жанра, благодаря портированной версии Dragon Quest.

В Dragon Quest для Android и iOS вы столкнетесь с пошаговыми сражениями, которые приносят опыт и золото, сможете приобрести новую экипировку для своего героя, а также изучите много новых локаций, среди которых бесконечные лабиринты подземелий. Все эти особенности характерны и остальным JRPG, но ведь они возникли гораздо позже. 28 лет – это очень солидный возраст. В Свазиленде, например, средняя продолжительность жизни человека составляет 32 года. Но не будем углубляться в демографические проблемы, а вернемся к Dragon Quest.

Как вы могли догадаться, игра очень простая. 86 год – это начало развития RPG, из-за чего опыта создания таких игр у разработчиков не было, но на то время получилось очень круто. У хардкорных геймеров Dragon Quest для Android и iOS вызывает скорее исторический интерес, чем желание зарядиться новыми ощущениями. Для пользователей, которые ранее не сталкивались с ролевыми играми, – это отличный шанс открыть для себя новый жанр.

Отдельно уделим немного внимания недостаткам. Конечно же, портировать игру на новую платформу с совершенно иными условиями крайне сложно. Из-за этого постоянно возникают какие-то проблемы, и чаще всего страдает управление. К сожалению, Dragon Quest не стала исключением, поэтому для ее прохождения лучше всего вооружиться стилусом, но существующие неудобства нельзя назвать критичными. Другой негативный момент – это портретная ориентация. Растянутая вертикально карта выглядит очень необычно, но через некоторое время к этой нелепой особенности Dragon Quest для Android и iOS можно привыкнуть.

Скачать игру с Google Play или App Store можно за 3 доллара. Чтобы скачать Dragon Quest бесплатно, воспользуйтесь apk файлом для Android или ipa файлом для iOS. Получилось ли у разработчиков создать полноценный порт классической JRPG? Не забываем оставлять отзывы об игре в комментариях.

 Dragon Quest

Скачать Dragon Quest с Google Play

Скачать apk Dragon Quest

Скачать Dragon Quest с App Store

Скачать ipa Dragon Quest




    Dragon Quest – классическая JRPG на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: