droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие головоломки для iPhone

Лучшие головоломки для iPhone


Лучшие головоломки для iPhone

Нет лучшего способа убить время, чем головоломка. Правильная игра позволит не только скоротать ожидание, но и заставит размять мозги. Далее мы собрали все лучшие головоломки, которые можно найти в App Store. Желаем вам приятных открытий.

The Room Two

Легендарная игра, в которой необходимо открывать коробки, сундуки и шкатулки, завоевывает все новых и новых пользователей. The Room Two радует очень интересными заданиями, которые порой заставляют серьезно помозговать, а также достаточно неплохой графикой. Параллельно с решением головоломок в игре рассказывает история о силе, которой лучше никогда не стать достоянием человечества. Скачать The Room Two с App Store можно за 3 доллара.

Скачать The Room Two на iPhone                                                        

Contre Jour

Приготовьтесь к путешествию по мрачному сказочному миру Contre Jour. В игре вам придется использовать различные элементы уровней для перемещение циклопичной капли из точки А в бочку Б. Может, описанное выше кажется нелепым, но геймплей Contre Jour выполнен на высшем уровне. Добавьте сюда очень крутое звуковое сопровождения и получите хит, который покорил все существующие мобильные платформы. В iTunes Contre Jour стоит 3 доллара.

Скачать Contre Jour на iPhone                                                                       

Hundreds

Хотите чего-то светлого и не привязанного к сказочным персонажам? Тогда вам стоит попробовать Hundreds. Суть этой минималистичной головоломки заключается в том, что вы должны увеличивать или уменьшать размеры кругов таким образом, чтобы их общая сумма равнялась 100. При этом круги не должны соприкасаться, иначе придется начинать заново. Hundreds – это головоломка для тех, кто не собирается "ломать голову". Стоит игра аж 5 долларов.

Скачать Hundreds на iPhone

Hitman Go

Хладнокровный киллер Агент 47 уже давно добрался и до головоломок. В новой среде он не выглядит так устрашающе как прежде, а жертвы больше не ведут себя как жертвы. Hitman Go – это своего рода шаг вперед и очень серьезное изменение по сравнению с оригинальной игрой. Агент 47 научит вас продумывать каждое свое действие на несколько шагов вперед и заставит вас полностью раскрыть тактическое мышление. В App Store игра стоит 5 долларов.

Скачать Hitman Go на iPhone

World of Goo

World of Goo уже давно стала классической головоломкой, геймплей которой основан на физике. В игре вам предстоит строить различные шаткие конструкции, используя для этого липкие шарики в сочетание с различными инструментами. С каждым новым уровнем построить надежную конструкцию становится все сложенее. Скачать World of Goo с iTunes можно за 5 долларов.

Скачать World of Goo на iPhone

Splice

Со Splice вам предстоит отправиться в путешествие на клеточном уровне. Суть данной головоломки заключается в том, чтобы правильно повлиять на деление клеток, выстроив из них структуру заданной формы. Каждая клетка может дать только два отростка, что существенно усложняет поставленную задачу. В App Store игра стоит 4 доллара.

Скачать Splice на iPhone

Monument Valley

Monument Valley – это сюрреалистичный мир оптических иллюзий. Вы должны помочь главной героине преодолеть множество сложных препятствий и не позволить столкнуться с черными стражами, которые разгуливают по уровням. Помимо увлекательного геймплея Monument Valley отличается также превосходной графикой. Скачать игру можно за 4 доллара.

Скачать Monument Valley на iPhone

Cut the Rope 2

У Ом-Нома появились друзья, с которыми собирать сладости стало еще веселее и интереснее. Перерезать веревки по-прежнему необходимо вовремя, правда, на этот раз у игроков есть больше способов повлиять на перемещение конфет к зеленому монстру. Стоит Cut the Rope 2 3 доллара, при этом в игре имеются встроенные покупки.

Скачать Cut the Rope 2 на iPhone

Blek

В этой головоломке вам придется тщательно продумывать траекторию движения, учитывая все особенности каждого уровня: места, куда угодить нельзя, и объекты, которые нужно собрать. Приготовьтесь задействовать все свое креативное мышление, ведь для некоторых уровней придется продумывать очень сложные маневры. В iTunes игра стоит 3 доллара.

Скачать Blek на iPhone

Threes!

Threes! За короткое время стала очень популярной и породила множество клонов. Суть игры сводится к тому, что вы должны перемещать карточки с числами по игровому полю, размер которого составляет 4Х4. В Threes! суммируются только одинаковые числа, исключение составляют лишь единицы и двойки, которые плюсуются между собой. В App Store игру можно купить за 2 доллара.

Скачать Threes! на iPhone

Считаете, что в данной подборке не хватает нескольких крутых головоломок? Сообщите нам об этом в комментариях.




    Лучшие головоломки для iPhone:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: