droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Hangouts, Nova Launcher и другие

Приложения недели: Hangouts, Nova Launcher и другие


Приложения недели

Представляем вашему вниманию очередную подборку самых интересных и полезных приложений с Гугл Плей. Все они либо получили обновления за последние несколько недель, либо появились в Андроид Маркете впервые. Для каждого приложения вы найдете ссылку на скачивание, а также небольшое описание, которое позволит ознакомиться с инструментом. Желаем вам приятных открытий.

SwiftKey

SwiftKey – это одна из самых крутых Android клавиатур. Приложение было установлено на миллионы Android устройств по всему миру. Персонализированное прогнозирование, интеллектуальное автоисправление, альтернативные способы ввода и многие другие особенности сделали SwiftKey клавиатурой №1 среди всех подобных приложений. В нашей подборке SwiftKey по той причине, что разработчики выпустили две новые темы оформления, заточенные под Android 5.0 Lollipop. Скачать каждую можно за 99 центов, но они вполне стоят этих денег, особенно если ваш девайс уже работает на последней версии ОС.

Скачать SwiftKey с Гугл Плей

Hangouts

Новый Hangouts стал еще лучше. Разработчики не только пофиксили баги и улучшили производительность, но и добавили несколько новых функций. Теперь в Hangouts отображаются кредиты на звонки, которые можно очень легко пополнить. Сумма указана в правом верхнем углу, а рядом расположена кнопка, предназначенная для пополнения счета. Приятно, что такой полезный инструмент продолжает развиваться. Скачать Hangouts можно бесплатно.

Скачать Hangouts на Android

Google Inbox

Теперь почта от Гугл стала еще более структурированной и удобной. А все благодаря новому сервису – Google Inbox. Приложение распределяет входящие письма по разным папкам, а также может напоминать о разных важных событиях, сообщения о которых отображаются поверх новой почты. Скачать Google Inbox можно по приглашениям. О том, как это сделать, читайте в основном посте приложения.

Скачать Google Inbox с Гугл Плей

Next Lock Screen

Компания Microsoft продолжает экспансию на Андроид. В этот раз благодаря приложению Next Lock Screen, которое является отличной заменой для привычного экрана блокировки. Основное отличие Next Lock Screen от других подобных приложений – это интеграция с календарем. Благодаря Next Lock Screen все важные события всегда будут у вас перед глазами. Более того, в приложении имеется три вида отображения информации: для дома, для работы, для просмотра на ходу. Скачать Next Lock Screen на Андроид бесплатно можно прямиком с Google Play.

Скачать Next Lock Screen на Android

Google Earth

Приложение Google Earth получило серьезное обновление. Благодаря новому движку все 3D изображения стали выглядеть еще круче. Более того, в Google Earth теперь можно обновлять KML файлы из Drive в Earth. Конечно же, скачать приложение можно совершенно бесплатно.

Скачать Google Earth с Гугл Плей

Microsoft Remote Desktop Beta

Еще одно оружие, при помощи которого Microsoft покоряет соседнюю платформу. На этот раз перед вами инструмент удаленного доступа, который получил несколько интересных обновлений. Приложение появилось в Гугл Плей около года назад, и вот теперь разработчики решили существенно его улучшить. У Microsoft Remote Desktop Beta появился новый интерфейс, более продвинутая система управления пользовательскими аккаунтами, а также возможность подключаться к нескольким устройствам. Скачать Microsoft Remote Desktop Beta можно бесплатно.

Microsoft Remote Desktop Beta

Скачать Microsoft Remote Desktop Beta на Android

Nova Launcher

Один из самых крутых лаунчеров обзавелся очередным серьезным обновлением. Конечно же, связано оно с появлением Android 5.0 Lollipop. Приложение теперь наследует основные принципы Material Design. Скачать Nova Launcher на Андроид можно бесплатно, при этом существует полная версия приложения, которая обойдется вам в 4 доллара.

Скачать Nova Launcher с Google Play

Google Play Music

Не обошлось и без обновлений для Google Play Music. Помимо нового дизайна приложение получило интеграцию с Songza, так что теперь пользователям сервиса доступны плейлисты, заточенные под любое настроение. Скачать Google Play Music с Андроид Маркета можно бесплатно.

Скачать Google Play Music на Android

Считаете, что эта подборка неполная? Расскажите всем в комментариях, каких приложений не хватает.




    Приложения недели: Hangouts, Nova Launcher и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: