droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android SingStar Mic – приложение, которое превратит любой Android смартфон в караоке

SingStar Mic – приложение, которое превратит любой Android смартфон в караоке


SingStar Mic – приложение, которое превратит любой Android смартфон в караоке

Теперь, чтобы почувствовать себя в роли эстрадного исполнителя достаточно просто скачать несколько правильных приложений и обзавестись нужным железом. Как вы уже наверняка догадались, речь сейчас идет о караоке. Если вдруг у вас завалялась PS3 или PS4, то в таком случае у нас есть отличные новости: с игрой SingStar и приложением SingStar Mic для Android вы сможете узнать, кто из ваших друзей обладает самыми крутыми вокальными данным.

Основное отличие SingStar от обычного караоке заключается в том, что игра учитывает высоту тона поющего. Старая добрая схема "кто громче прокричал – тот самый крутой певец" больше не работает. Конечно, кого-то эта новость может огорчить, но ценителей прекрасного явно порадует. И так, зовете друзей, запускаете SingStar на PS3 или PS4, устанавливаете приложение SingStar Mic на свой смартфон (предварительно можете попросить об этом друзей), и вокальный конкурс готов.

Как SingStar, так и SingStar Mic скачать можно совершенно бесплатно. Единственный недостаток заключается в том, что песни для игры стоят денег, так что за любимые хиты придется выкинуть пару баксов. Но ведь это совсем не деньги, если вы преданы делу и очень любите петь?

Скачать SingStar Mic с Google Play




    SingStar Mic – приложение, которое превратит любой Android смартфон в караоке:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: