droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения и игры недели для iPhone и iPad

Приложения и игры недели для iPhone и iPad


Приложения и игры недели для iPhone и iPad

Вслед за лучшими играми и приложениями недели для Android мы публикуем подборку для iPhone и iPad. Далее вы найдете по небольшому описанию для каждого приложения. Не забыли мы и про ссылки на App Store. В подборке есть как платные, так и бесплатные приложения, а их порядок никакой роли не играет.

Retry

Не обошлось без этой игры и в подборке для iOS. Пиксельные уровни, неуправляемый самолет и целая куча препятствий – вот основные особенности Retry. Да, управление игрой осуществляется в одно касание, что, впрочем, никак не делает ее простой. Помимо того, что вам придется облетать препятствия, самолет периодически нужно будет заправлять и приземлять, а это ох как непросто. Скачать Retry на iPhone/iPad можно абсолютно бесплатно.

Скачать Retry на iPhone/iPad

NBA 2K15

А это один из самых крутых баскетбольных симуляторов. Помимо обычной игры в NBA 2K15 также можно пройти весь путь от самых низов до вершин карьерной лестницы, выбрав себе одного из игроков. В таком случае вас ждут постоянные пресс конференции и утомительные тренировки. Скачать NBA 2K15 c App Store можно за 8 долларов.

Скачать NBA 2K15 на iPhine/iPad

Doctor Bop

Любите игры, основанные на музыке? Тогда Doctor Bop может прийтись вам по вкусу. Происходящее в игре полностью завязано на темпе играющих треков, от игрока же требуется своевременно уничтожать растущие внутри пациентов микроорганизмы. При этом выглядит все достаточно мило, а половина прибыли от рекламы идет на благотворительность. Скачать Doctor Bop можно бесплатно.

Doctor Bop

Скачать Doctor Bop с App Store

Tilt to Live: Gauntlet's Revenge

В Tilt to Live: Gauntlet's Revenge вам придется изрядно попотеть, наклоняя свой смартфон/планшет в попытке уничтожить противника, собрать какие-то бонусы или уклониться от препятствия. Происходящее на экране iPhone или iPad еще никогда не заставляло так бурно взаимодействовать с игрой. Скачав Tilt to Live: Gauntlet's Revenge, а сделать это можно за 3 доллара, не забудьте покрепче схватить свой iOS девайс, чтобы он внезапно не улетел куда-то на одном из сложных участков трассы.

Скачать Tilt to Live: Gauntlet's Revenge с App Store

Sleep Attack

Sleep Attack – это прекрасная смесь tower defense и головоломки. Действие игры происходит на круглой арене. Враги атакуют вас, двигаясь к центру со всех сторон. При этом вы расставляете башни и вращаете арену таким образом, чтобы направить поток недоброжелателей под максимальный огонь. Все это нешуточно затягивает. Скачать Sleep Attack на iPhone можно за 3 доллара.

Скачать Sleep Attack с App Store

Pixelmator

Pixelmator – это один из самых популярных инструментов редактирования фотографий для Mac. Теперь приложение доступно и для владельцев iPad. Но самое важное – это интеграция между двумя платформами. Теперь работу в Pixelmator можно начать на компьютере, а завершить ее на планшете. Скачать приложение с App Store можно за 5 долларов.

Скачать Pixelmator на iPad

Inbox by Gmail

Новый почтовый сервис добрался и до iOS. Inbox работает поверх Gmail и добавляет к существующему функционалу почты ряд новых возможностей. Во-первых, это дополнительные папки, в которых хранятся письма связанные с покупками в Интернете, а также с бронированием билетов и номеров отелей. Во-вторых, это система напоминаний, которая позволяет оставлять важные сообщения поверх всех входящих писем. Скачать Inbox by Gmail можно совершенно бесплатно.

Скачать Inbox by Gmail с App Store

Rooms

Rooms – это приложение для Facebook, которое позволяет участвовать в групповых чатах – комнатах. Со всеми участниками обсуждений можно делиться изображениями и видео. При этом не нужно дополнительно регистрироваться или предпринимать какие-то левые действия. Скачать Rooms можно бесплатно.

Скачать Rooms на iPhone/iPad

Photomath

А это калькулятор для самых ленивых. Приложение работает таким образом, что вы просто фотографируете задачу, Photomath распознает текст и выдает готовый ответ. Все предельно просто, а главное – Photomath можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать Photomath с App Store

Drop by Jawbone

С Drop by Jawbone вы сможете очень сильно разнообразить свой плейлист. Дело в том, что приложение позволяет другим пользователям подкидывать вам новые треки. Drop работает в сочетание со Spotify и Rdio, а это означает, что вам также придется подписаться на один из этих сервисов. В результате вы все время будете слушать не только любимую музыку, но и новые крутые композиции. Скачать Drop можно бесплатно.

Скачать Drop на Phone/iPad

Не хватает приложений в нашем посте? Напишите об этом в комментариях, указав все актуальные новинки.




    Приложения и игры недели для iPhone и iPad:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: