droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Microsoft Band – первый фитнес-трекер от Microsoft

Microsoft Band – первый фитнес-трекер от Microsoft


Microsoft Band – первый фитнес-трекер от Microsoft

Похоже, занять свое место на рынке носимых компьютеров попытаются все крупные компании, которые хоть как-то связаны с мобильными технологиями. На этот раз в игру вступила Microsoft. Компания представила фитнес-трекер, который отлично работает не только с Windows Phone, но и с Android, а также с iPhone.

Microsoft Band оснащен 10 сенсорами, данные из которых поступают на смартфон при помощи приложения Microsoft Health. Последнее можно скачать с Google Play совершенно бесплатно. Что касается времени работы, то в Microsoft говорят о 48 часах. В отличие от других аналогичных устройств Microsoft Band оснащен небольшим экраном. Основные же предназначения гаджета включают в себя сбор данных о физических нагрузках, мониторинг пульса и сна, оповещение пользователя о новых письмах, сообщениях, входящих звонках и важных событиях, которые запланированы в календаре. Более того, фитнес-трекер поддерживает работу с Microsoft Cortana. Но самая его необычная особенность – это возможность измерять уровень ультрафиолета. Благодаря специальному сенсору Microsoft Band указывает примерное время, которое необходимо, чтобы получить красивый загар.

Приобрести Microsoft Band можно за 199 долларов. Оправдана ли такая цена для прокачанного фитнес-трекера? Не забываем делиться мнениями в комментариях.

Скачать Microsoft Health с Google Play

Купить Microsoft Band




    Microsoft Band – первый фитнес-трекер от Microsoft:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: