droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Asphalt 7: Heat - продолжение лучших аркадных гонок на Android! (доступно в Google Play! apk)

Asphalt 7: Heat - продолжение лучших аркадных гонок на Android! (доступно в Google Play! apk)


Asphalt 7 android apk

Аркадных покатушек для Android просто пруд пруди. Но не многие из них могут бросить вызов безраздельному властвованию серии NFS на этой платформе. Среди немногих дееспособных конкурентов серия Asphalt, разработчики которой на днях представили уже седьмую часть своего детища. Asphalt 7: Heat – настоящее пиршество для глаз. Красивее racing’а для Android, пожалуй, еще не выходило. Идеальная картинка дополняется большим разнообразием трасс, собравших в своем списке регионы со всего мира и огромным парком лицензированных автомобилей. Asphalt 7 предлагает игроку более шестидесяти моделей суперкаров, среди которых есть машины от таких производителей, как Ferrari и Lamborgini. А для тех, кому скучно кататься в компании компьютерных оппонентов, предусмотрен мультиплеер на шесть персон. Причем, друзей можно приглашать в игру через Twitter и Facebook.

Ожидаем выхода Asphalt 7: Heat в ближайшее время, будь первым с droidtune! Во время ожидания можно снова установить Asphalt 5 & 6 или относительно свежий NFS, чтобы после выхода нового асфальта было с чем сравнить!

Asphalt 7: Heat на iOS

UPD: Доступно apk бета версии Asphalt 7: Heat для Android! Ждем релиза!

UPD: Доступно apk  Asphalt 7: Heat для Android и ссылка на Google Play внутри!!

Asphalt 7 на Android!

В этом сезоне у Asphalt 7: Heat на Android попросту не будет конкурентов!

Сжигайте асфальт в быстрейшей и красивейшей игре из серии Asphalt!
Почувствуй температуры высочайшей скорости в самой новой, самой быстрой, самой ошеломляющей серии аркадных гонок на Андроид  -  Asphalt!
Управляйте 60 разными автомобилями от самых крутых производителей мира, таких как Ferrari, Lamborgini и Aston Martin в том числе легендарным DeLorean. Готовься нестить на 15 наборах трасс по реальным городам по всему миру - Гаваи, Париж, Лондон, Майами и Рио!
Абсолютно новый мультиплеер даст возможность играть впятером онлайн или локально. Отслеживайте результаты, кто лучший и первый с новейшим Asphalt Tracker, позволяющим  сравнивать статистические данные гонок, бросайте вызов конкурентам со всего мира!

Скачать apk Asphalt 7

Asphalt в Google Play (Гугл Плей)




    Asphalt 7: Heat - продолжение лучших аркадных гонок на Android! (доступно в Google Play! apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Алексей

      Игра установилась , при запуске , начинается проверка лицензий , которой конечно нет, поэтому игра просто закрывается , т.ч. старания не оправдались (: , но для любителей данного жанра , думаю не составит труда потратить 33 руб ( именно за такую сумму можно кутить лицензированну игру на Гугл Плей ) , это лишь мала плата , за такую классную , хорошую игру , которой она является !!!

      • Vitaliy

        Деньги есть да платить только как, если у меня нет кредиток

    • Ильюха

      плохо