droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android iPad Pro, iPad Air Plus и iPad mini 4 – новые планшеты от компании Apple

iPad Pro, iPad Air Plus и iPad mini 4 – новые планшеты от компании Apple


iPad Pro – 12-дюймовый планшет от Apple

В сети начали появляться слухи о представителях нового поколения яблочных планшетов. Этой осенью компания Apple выпустила iPad Air 2 и iPad mini 3, но совсем скоро на смену им придут новые девайсы. В этом посте мы будем собирать всю актуальную информаци о новых планшетах от Apple.

Японское издание macotakara опубликовало информацию о том, что компания Apple работает над новым планшетом. Девайс должен стать одним из основных конкурентов для Microsoft Surface Pro 3. Для этого Apple сделает iPad Pro большим, тонким и мощным.Новый планшет будет похож на прокачанную версию iPad 2. iPad Pro получит два дополнительных динамика и еще один микрофон. Что касается толщины, то она не превысит 7,1 мм, но и не будет меньше 6,9 мм. Напомним, что самый тонкий айпэд – это iPad Air 2. Его толщина составляет всего 6,1 мм. Ожидается, что полноценное производство iPad Pro начнется уже в первом квартале 2015 года.

Вероятнее всего, iPad Pro будет укомплектован сканером отпечатков пальцев Touch ID. Что касается процессора, количества оперативной памяти и других технически характеристик, то этой информации пока нет. Как только появится новая информация, мы обновим этот пост.

Помимо этого в сети есть информация о iPad Air Plus и iPad mini 4. Ожидается, что iPad Air Plus будет укомплектован LCD дисплеем на 12,2 дюйма и процессором нового поколения А9. Что касается габаритов, то это 305,31x220,8x7 мм. Помимо этого есть информация о том, что на новом планшете будет установлено сразу 4 динамика, что позволит существенно увеличить качество воспроизводимого звука по сравнению со всеми предыдущими моделями.

Что касается iPad mini 4, то тут информации гораздо меньше. Скорее всего, новый планшет будет укомплектован процессором A8X, а также получит новый дизайн – iPad mini 4 станет тоньше и аккуратнее. Оба планшета будут презентованы в 2015 году в период с апреля по июнь.

 iPad Air Plus и iPad mini 4

UPD (10.01.15): iPad Pro будет оснащен мощными стереодинамиками

Планшеты от Apple всегда радовали хорошим звуком, но, если верить слухам, то в случае с iPad Pro эта особенность будет еще лучше. Все дело в том, что в сеть якобы попал рендер с фабрики Foxconn, на котором видно, что динамик iPad Pro расположен сверху справа над камерой рядом с кнопкой блокировки. При этом не стоит забывать, что на устройствах предыдущих поколений динамик расположен на противоположной стороне. Это означает, что iPad Pro будет не только громче, но и порадует пользователей стереозвуком. Что касается других данных, то диагональ планшета составит либо 12,2, либо 12,9 дюйма, толщина не превысит 7,5 мм, при этом девайс вряд ли будет тоньше 6,9 мм.

iPad Pro будет оснащен мощными стереодинамиками




    iPad Pro, iPad Air Plus и iPad mini 4 – новые планшеты от компании Apple:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: