droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sentinel 4: Dark Star – межгалактическая tower defense стратегия для Android и iPhone

Sentinel 4: Dark Star – межгалактическая tower defense стратегия для Android и iPhone


Sentinel 4

Ваш корабль совершил посадку на далекой планете. Местные жители не очень обрадовались этому событию и теперь стараются всячески показать свое "гостеприимство". Чтобы остаться в живых, вам придется окружить свою базу надежной системой защиты, в противном случае исконные хозяева этой враждебной планеты ничего не оставят от вас и вашего экипажа.

Хоть перед нами и четвертая часть игры, но принципы ее не поменялись – вы используете башни, дроидов и прочее оружие, чтобы в полной мере ответить на недоброжелательную реакцию инопланетян. Что касается нововведений, то это несколько новых особенностей и, конечно же, графика, которая стала немного лучше. Многие пользователи надеялись, что визуальная составляющая Sentinel 4 будет существенно отличаться от предыдущей части, но нет. Теперь остается надеяться, что крутая графика станет уделом Sentinel 5.

Sentinel 4

Sentinel 4: Dark Star растянулась на 26 уровней, при этом в игре имеется 4 типа сложности. Отдельно стоит отметить наличие RPG элементов. Эта особенность делает Sentinel 4 более интересной и необычной, чем может показаться на первый взгляд. Система развития, представленная в RPG меню, позволяет отвлечься от постоянных перестрелок и создать непробиваемую оборонительную систему. Для этого нужно использовать кредиты, заработанные при выполнении миссий. В большинстве tower defense игр ничего подобного нет, так что это очень выгодное дополнение, благодаря которому разработчики смогли привлечь даже тех пользователей, которые никогда особо не вникали в игры с башенной защитой.

Что касается стоимости Sentinel 4: Dark Star, то приобрести игру можно за 3 доллара. Скачать Sentinel 4 на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iPhone/iPadipa. Оправдывает ли игра свою стоимость? Оставляем отзывы о Sentinel 4: Dark Star в комментариях.

Скачать Sentinel 4: Dark Star с Google Play

Скачать apk Sentinel 4: Dark Star

Кэш 1, 2 (sdcard/Android/obb)

Скачать Sentinel 4: Dark Star с App Store

Скачать ipa Sentinel 4: Dark Star




    Sentinel 4: Dark Star – межгалактическая tower defense стратегия для Android и iPhone:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: