droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие игры для iPad Air 2 и iPad mini 3

Лучшие игры для iPad Air 2 и iPad mini 3


Лучшие игры для iPad Air 2 и iPad mini 3

iPad Air 2 и iPad mini 3 – это два новых планшета от Apple, которые получили ряд преимуществ благодаря чипам A8X и поддержке движка Metal в iOS 8. Конечно же, в App Store есть множество игр, с которыми можно ощутить все особенности нововведений, но о лучших из них мы расскажем в этом посте.

Asphalt 8: Airborne

Эти гонки хорошо смотрятся не только на Android, но и на iOS, особенно есть у вас iPad Air 2 или iPad mini 3. Кроме того, на планшете не только круто наблюдать за процессом, но и играть гораздо удобнее, чем на смартфоне. Большой же экран позволяет расслабиться и концентрироваться на геймплее, а не на том, чтобы случайно не нажать куда-то не туда. Скачать Asphalt 8: Airborne с App Store можно совершенно бесплатно. При этом в игре есть платные опции.

Скачать Asphalt 8: Airborne на iPad

Modern Combat 5

Если же автомобили вас не привлекают, и вы ищете для своего новенького iPad'a чего-то более остросюжетного, то в таком случае рекомендуем вам ознакомиться с Modern Combat 5. Данный шутер от первого лица покорил множество пользователей на разных платформах, а все благодаря насыщенному геймплею и очень крутой графике. Последняя особо заметна на iPad Air 2 или iPad mini 3. Скачать Modern Combat 5 с App Store можно за 7 долларов.

Скачать Modern Combat 5 на iPad                                   

Real Racing 3 

И снова мы возвращаемся к теме гонок. Еще одна бесплатная игра с очень крутой графикой, которая идеально подходит для одного из новых iPad'ов – это Real Racing 3. Большой выбор крутых автомобилей, разные трассы, а также асинхронный многопользовательский режим – вот некоторые особенности, за которые игра пришлась по вкусу тысячам пользователей по всему миру.

Скачать Real Racing 3 на iPad

Beach Buggy Racing

Как видите, гонки с крутой графикой – это довольно частое явление. Правда, Beach Buggy Racing далека от реализма, присущего двум другим гонкам из нашей подборки. Вместо этого солнечные пляжные трассы покоряют мультяшные персонажи, что никак не делает Beach Buggy Racing хуже конкурентов. Скачать игру с App Store можно также бесплатно.

Скачать Beach Buggy Racing на iPad

Infinity Blade 3

Не обошлось в нашем списке без одной из самых крутых RPG для iOS. Игра славится своим насыщенным геймлеем и крутой графикой, которая в полной мере проявляется на iPad Air 2 и iPad mini 3. Завершающая часть трилогии является настоящим испытанием не только для игрока, но и для железа, правда, новые планшеты отлично с этим испытанием справляются. Скачать Infinity Blade 3 с App Store можно за 7 долларов.

Скачать Infinity Blade 3 на iPad

Считаете, что в этом посте не хватает какой-то игры? Сообщите нам об этом в комментариях.




    Лучшие игры для iPad Air 2 и iPad mini 3:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: