droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие приложения и игры октября для iPhone и iPad

Лучшие приложения и игры октября для iPhone и iPad


Лучшие приложения и игры октября для iPhone и iPad

В этом посте мы собрали все лучшее, что появилось в App Store в октябре месяце. Для каждого приложения вы найдете небольшое описание, а также ссылку на скачивание. Порядок, в котором расположены все приложения, не имеет никакого значения, а среди описанных далее инструментов и игр есть как платные, так и бесплатные.

Vektor

Vektor – это бесконечный раннер, выполненный в стиле киберпанк. Согласно сюжету игры вам предстоит заняться транспортировкой секретных данных из пункта А в пункт Б. Все эти курьерские махинации не очень-то нравятся плохим парням, которые представлены в игре коррумпированными властями, из-за чего дорога к пункту назначения полна не только обычных препятствий, которых хватает на обычно трассе, но и изобилует наемниками, которые всячески пытаются остановить вас. Скачать Vektor на iPhone/iPad можно совершенно бесплатно.

Скачать Vektor с App Store

Run Sackboy! Run!

Культовый персонаж небезызвестной Little Big Planet по имени Sackboy поселился и на iOS устройствах. В игре Run Sackboy! Run! он бесконечно бегает, собирает монеты и уворачивается от препятствий. Графика и посыл игры рассчитаны на самых маленьких пользователей, но по сложности Run Sackboy! Run! подойдет и геймерам постарше. Скачать игру с App Store можно абсолютно бесплатно. При этом в ней есть платный контент.

Run Sackboy! Run

Скачать Run Sackboy! Run! на iPhone/iPad

Daddy Long Legs

Помните QWOP? Так вот, Daddy Long Legs это вариация на тему культовой игры. Только тут вместо спортсменов вам придется управлять обладателем двух длиннющих ног, у которого очень серьезные проблемы с равновесием. Каждое касание к экрану заставляет персонажа делать шаг, правда, замешкавшись на доли секунды, вы отправляете его на пол. Количество падений за каждый подход к Daddy Long Legs учитывается. Скачать игру можно совершенно бесплатно, правда, придется настроиться на просмотр рекламы.

Скачать Daddy Long Legs с App Store

The Banner Saga

Приготовьтесь к захватывающему приключению по миру, созданному на основе скандинавских мифов и легенд. Приобщиться к культурному наследию народов северных стран можно при помощи RPG The Banner Saga. Крутая графика, интересный сюжет, пошаговые сражения и 25 видов персонажей – все это присутствует в игре. Скачать The Banner Saga с App Store можно за 10 долларов.

Скачать The Banner Saga на iPhone/iPad

Tilt to Live: Gauntlet's Revenge

Tilt to Live: Gauntlet's Revenge меняет направление движения: теперь все мчится не вглубь экрана, а от левого его края к правому. Кроме того, управлять происходящим можно при помощи наклонов девайса, так что хватайте свой iPhone/iPad покрепче, чтобы не выронить его, огибая какое-то сложное препятствие. Скачать Tilt to Live: Gauntlet's Revenge на iPhone/iPad можно на 3 доллара.

Скачать Tilt to Live: Gauntlet's Revenge с App Store

Inbox by Gmail

А теперь от игр перейдем к приложениям. Inbox – это новый сервис от Google, который направлен на то, чтобы разгрузить почту. Приложение работает поверх Gmail, распределяя все входящие письма по папкам. Кроме того, в Inbox работает система напоминаний, которая заключается в том, что вы просто оставляете важное сообщение поверх всех входящих. Напоминание будет там находиться до тех пор, пока вы его не уберете. Скачать Inbox by Gmail можно бесплатно.

Скачать Inbox by Gmail на iPhone/iPad

Pixelmator

Приложение для редактирования фотографий на iPad. Изначально Pixelmator было доступно всем пользователям Mac, но благодаря интеграции двух платформ приложение появилось и на планшетах. Более того, iPad версию Pixelmator можно синхронизировать с десктопной, благодаря чему работу над фотографиями можно будет начинать на планшете, а заканчивать на Mac'е. Скачать Pixelmator с App Store можно за 5 долларов.

Скачать Pixelmator с App Store

Adobe Premiere Clip

Adobe Premiere Clip поможет вам безболезненно переместить видео с iPhone или iPad на Mac для последующего редактирования. Более того, базовые изменения можно вмести еще на планшете или смартфоне. Видео можно обрезать или наложить на него какие-то эффекты, в приложении также можно работать с цветами и добавлять звуковое сопровождение. Adobe Premiere Clip полностью интегрировано в Adobe Creative Cloud. Скачать приложение можно совершенно бесплатно.

Скачать Adobe Premiere Clip на iPhone/iPad

Autodesk SketchBook

Autodesk SketchBook обладает всеми инструментами, которые необходимы для создания полноценных скетчей. Добавьте к этому интеграцию с DeviantArt, которая позволяет за несколько секунд отправлять готовые работы на свой аккаунт. Скачать Autodesk SketchBook можно бесплатно, но за 4 доллара приложение можно обновить до полной версии.

Скачать Autodesk SketchBook с App Store

Auxy

Auxy – это новый музыкальный редактор. В приложении имеется всего 4 дорожки, на каждую из которых можно накладывать разные эффекты. Из-за минимализма Auxy вряд ли понравиться тем пользователям, которые разбираются в написании музыки, но в качестве ознакомительного инструмента для пользователей менее опытных приложение вполне сгодится. Скачать Auxy можно совершенно бесплатно.

Скачать Auxy на iPhone/iPad

Если вдруг мы о чем-то забыли, то вы всегда можете сообщить об этом в комментариях.




    Лучшие приложения и игры октября для iPhone и iPad:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: