droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Secret of Mana – классическая RPG на Android и iOS

Secret of Mana – классическая RPG на Android и iOS


Secret of Mana

Secret of Mana начала свое существование более 20 лет тому назад. Игра быстро стала хитом и распространилась по всему миру. Secret of Mana получила множество положительных отзывов и попала в список двухсот величайших игр всех времен. И вот теперь у пользователей Android и iOS устройств есть отличная возможность заново пережить все те приключения, о которых повествует классическая RPG.

Война между людьми и божествами уже давно отгремела, после чего мир постепенно начал приходить в равновесие. Древние артефакты были забыты, но страх перед неизведанным наследием прошлого все еще оставался. И вот три деревенских парня решают наведаться в пещеру, которая скрывается за водопадом. В результате этой вылазки один из них находит старый меч, который помогает парню отбить атаку монстров и спасти родную деревню. Старейшина же изгоняет спасителя, увидев в случившемся дурной знак. Парню ничего не остается, как отправиться в полное опасностей приключение и узнать происхождение артефакта, который попал к нему в руки.

Secret of Mana

От большинства классических RPG и JRPG Secret of Mana отличается двумя элементами. Во-первых, это битвы в режиме реального времени. Во-вторых, кольцевое меню, которое появляется на экране при нажатии на специальную кнопку. Наличие этого элемента интерфейса позволяет выполнять ряд действий, не покидая основной экран, что очень удобно.

Скачать Secret of Mana с Google Play и App Store можно за 9 долларов, что вполне оправданно, так как перед нами одна из лучших классических RPG. Чтобы скачать Secret of Mana бесплатно, воспользуйтесь apk файлом для Android, и ipa файлом для iOS. И не забываем оставлять отзывы об игре в комментариях.

Скачать Secret of Mana с Google Play

Скачать apk Secret of Mana

Кэш (obb)

Скачать Secret of Mana c App Store

Скачать ipa Secret of Mana




    Secret of Mana – классическая RPG на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: