droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Galaxy On Fire: Alliances – межгалактическая MMO стратегия для Android и iOS

Galaxy On Fire: Alliances – межгалактическая MMO стратегия для Android и iOS


Galaxy On Fire Alliances

Создатели серии игр Galaxy On Fire показали, насколько красивым и интересным может быть открытый космос на мобильных устройствах. Тысячи пользователей по всему миру позитивно восприняли появление космических приключений, оставив множество положительных комментариев в Google Play и App Store. И вот на волне успеха разработчики культовых межзвездных приключений создают новую игру, которая напрямую связана с оригиналом, но имеет абсолютно иные стилистические особенности.

Если в Galaxy On Fire уклон делался на экшен, то Galaxy On Fire: Alliances – это MMO стратегия. В игре необходимо управлять межпланетными государствами, искать и разрабатывать месторождения ресурсов, создавать космический флот и защищать свои территории. Но основная особенность Galaxy On Fire: Alliances – это наличие дипломатии. Чтобы выжить в суровых условиях межгалактических противостояний, игрок должен создавать альянсы, заключая союзы с соседями. Взаимодействие с другими игроками заключается в возможности обмениваться ресурсами и разведданными, вести общие оборонительные и наступательные действия.

Galaxy On Fire Alliances

Отдельно стоит отметить ряд других особенностей Galaxy On Fire: Alliances. Во-первых, игра специально разработана для сенсорных экранов, а это уже является залогом удобного управления. Во-вторых, разработчики Galaxy On Fire: Alliances потрудились не только над геймплеем, но и создали прекрасный 3D мир, который полон изумительных спецэффектов. В-третьих, в Galaxy On Fire: Alliances есть несколько игровых режимов. Помимо создания и развития упомянутых выше альянсов в игре есть возможность померяться силами с кем-то один на один.

Скачать Galaxy On Fire: Alliances на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей, на iPhone/iPad – с App Store. Кроме того, можно воспользоваться apk и ipa файлами. В игре есть встроенный контент, но пройти ее можно без вложения реальных денег. Что же касается имеющихся в магазине покупок, то это ускоренное развитие и удвоенный опыт. А вы уже успели поиграть в Galaxy On Fire: Alliances? Если да, то не забывайте оставлять отзывы об этой стратегии в комментариях.

Скачать Galaxy On Fire: Alliances с Google Play

Скачать apk Galaxy On Fire: Alliances

Obb

Data

Скачать Galaxy On Fire: Alliances с App Store

Скачать ipa Galaxy On Fire: Alliances




    Galaxy On Fire: Alliances – межгалактическая MMO стратегия для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: