droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Обзор GoPro Hero 4 Black

Обзор GoPro Hero 4 Black


Обзор GoPro Hero 4 Black

С каждым новым поколением камеры GoPro становятся все лучше и лучше. Компактный и удобный девайс получил огромную популярность среди самых разных пользователей. Камера востребована не только в среде спортсменов-экстремалов, но и среди музыкантов, путешественников и самых обычных людей. Далее мы расскажем о GoPro Hero 4 Black – самой крутой GoPro камере, которую можно приобрести на данный момент.

Дизайн GoPro практически не меняется, так как в этом нет особой необходимости. Камеру ценят не за красивый вид, а за ее компактность и удобство. Учитывая эти особенности, создатели GoPro в модели этого года переместили отсек с батареей в нижнюю часть устройства и защитили аккумулятор крышкой, благодаря чему девайс стал еще более надежным. Что касается кнопок, то это Power/Menu, Settings/Tag, Shutter/Select. Кнопка, которая отвечала за включение/выключения Wi-Fi, теперь также вызывает и меню настроек камеры.

Hero 4 Black может снимать в 47 различных комбинациях относительно разрешения и количества кадров в секунду, начиная от 30 кадров в секунду при разрешении 3840х2160 пикселей и заканчивая 240 кадрами при 848х480. Кроме того, в GoPro Hero 4 Black можно менять и другие параметры как для видео, так и для фото. Фича называется Protune и включает в себя следующие опции: баланс белого, экспозицию, светочувствительность, четкость.

Еще одно приятное дополнение – это возможность управлять камерой при помощи смартфона. Скачав соответствующие приложение, вы получаете полноценный доступ к GoPro Hero 4 Black. Что касается пульта дистанционного управления, то он продается отдельно от камеры. GoPro Hero 4 Black можно приобрести за 500 долларов, а пульт дистанционного управления обойдется в дополнительные 80 баксов.

Hero 4




    Обзор GoPro Hero 4 Black:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: