droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Castle Master 2 – самые масштабные MMO сражения на Android и iOS

Castle Master 2 – самые масштабные MMO сражения на Android и iOS


Castle Master 2

Основной козырь Castle Master 2 – это битвы, в которых принимает участие огромное количество пользователей. Дело в том, что игру можно не только проходить, выполняя различные квести, но в ней также имеется режим онлайн битв с количеством участников до 600 человек (по 300 с каждой стороны).

Начинается все с того, что вы создаете персонажа, примыкаете к клану и получаете полнейшую свободу действий. Исследовать новые территорию, покорять подземелья и выполнять различные интересные задания можно как в одиночку, так и с другими участниками клана. Если же все это надоест, то вы можете отправиться воевать против любого другого клана. Именно в этом случае Castle Master 2 раскрывается в полной мере. Благодаря системе трофеев лучшие кланы очень легко опознать и оставить в покое, в противном случае можно нехило огрести от более сильного противника.

В Castle Master 2 нет никаких серьезных нововведений – все предельно просто и ясно. Основная задача игрока заключается в том, чтобы уничтожить как можно больше противников. Крошить придется направо и налево, не щадя абсолютно никого. Да, это вполне типично для MMO RPG, но ведь миллионы пользователей по всему миру не брезгуют таким геймплеем. Для разработчиков, которые не хотят изобретать ничего нового, тут важно не испортить наработки других контор. С эти сотрудники alphaCloud справились на отлично. Добавьте к насыщенному геймплею достаточно неплохую (но далеко не самую крутую) графику и возможность скачать Castle Master 2 на Android и iPhone/iPad бесплатно – этого вполне достаточно, чтобы игра стала успешной.

Помимо Google Play и App Store скачать Castle Master 2 можно также при помощи apk и ipa. В игре имеется платный контент, так что будьте внимательны. Понравилась ли вам идея таких масштабных сражений на небольшом экране смартфона? Посоветовали бы вы Castle Master 2 другим пользователям? Отзывы об игре можно оставлять в комментариях.

Скачать Castle Master 2 с Google Play

Скачать apk Castle Master 2

Скачать Castle Master 2 с App Store

Скачать ipa Castle Master 2




    Castle Master 2 – самые масштабные MMO сражения на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: