droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения и игры недели: FarawayKingdom, Jack's Music Widget, Civilization Revolution 2 и другие

Приложения и игры недели: FarawayKingdom, Jack's Music Widget, Civilization Revolution 2 и другие


Приложения и игры недели

Перед вами свежая подборка всех лучших игр и приложений, которые можно найти в Гугл Плей. Их порядок не имеет никакого значения, так как все они относятся к абсолютно разным категориям. Для каждого приложения имеется небольшое описание, а также ссылки на скачивание с Google Play.

Faraway Kingdom

Faraway Kingdom – это RPG с винтажной графикой. Если вы соскучились за бесконечной резней, неизведанными подземельями и пикселями, то эта игра придется вам по вкусу. Прокачка персонажа, куча инвентаря, разные локации и необычные противники – все это также имеется в Faraway Kingdom. Игра не привносит ничего нового, но соответствует всем канонам, так что проходит ее – это одно сплошное удовольствие. Скачать Faraway Kingdom на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей. Не забывайте о платном контенте.

Скачать Faraway Kingdom с Google Play

Monzo

Атмосфера разрушения, которая доминирует в Faraway Kingdom, является практически вездесущей, если речь заходит о видеоиграх, но в Monzo все совсем наоборот. Если вы устали от негатива и хотите что-то сотворить своими руками, то Monzo поможет с реализацией этой потребности. Приложение является виртуальным конструктором, в котором нужно собирать самые разные модели. Машины, корабли и мотоциклы – вот три основных вида деятельности, которые представлены в игре. За дополнительные деньги можно прикупить немного новых моделей. Скачать же игру можно совершенно бесплатно.

Скачать Monzo с Google Play

Big Hero 6 Bot Fight

Big Hero 6 Bot Fight – это головоломка три-в-тряд, которая повествует о событиях, случившихся за год до событий, описанных в одноименном мультфильме. Если вдруг вы боитесь наткнуться на спойлер, то не абсолютно стоит переживать по этому поводу –  можете играть в Big Hero 6 Bot Fight абсолютно спокойно, так как никаких подсказок о том, что происходит в мультфильме, в игре нет.

Скачать Big Hero 6 Bot Fight с Google Play

Monkey Racing

Не обошлось в нашей подборке и без гонок. Monkey Racing – это увлекательная игра, в которой болидами пилотируют обезьяны. За время гонки вы обкатаете более 80 различных трас и столкнетесь 18 боссами. Играть в Monkey Racing можно как самому, так и по сети с друзьями. Скачать игру на Андроид можно за 3 доллара.

Скачать Monkey Racing с Google Play

World of Tanks Blitz

Вот и танки добрались до Андроид. Одна из самых популярных MMO получила свою мобильную версию, пользователи же теперь могут сражаться между собой не только на ПК, но и на смартфонах/планшетах. В игре есть более 100 танков, которые разбиты на 4 категории по техническим параметрам. Скачать World of Tanks Blitz на Андроид можно совершенно бесплатно.

Скачать World of Tanks Blitz с Google Play

Civilization Revolution 2

Культовая стратегия доступна теперь и для Android пользователей. Стоит она аж 15 долларов, но за эти деньги вы получите огромный мир со всевозможными этносами, которые необходимо провести от самых истоков человечества к современному миру и технологиям будущего. Данная игра является первой из цикла Цивилизаций, которые будут созданы для мобильных устройств.

Скачать Civilization Revolution 2 с Гугл Плей

Contract Killer: Sniper

Не только Hitman может быть крутым киллером, эта роль доступна и другим виртуальным персонажам. Contract Killer: Sniper является отличным тому подтверждением. Вы выбираете контракт (а их в игре несколько абсолютно разных видов) и начинаете его выполнять. Не забывайте, что работенка эта очень грязная, а иногда и шумная, особенно в том случае, если нужно уничтожить базу противника. Скачать Contract Killer: Sniper на Андроид моно бесплатно.

Скачать Contract Killer: Sniper с Google Play

Battle Worlds: Kronos

А это прекрасный пример пошаговой стратегии для Android. В игре есть две кампании, общая продолжительность которых составляет примерно 50 часов, так что скучать не придется. Кроме того, в Battle Worlds: Kronos можно играть с друзьями по сети или же тренировать свои умения на одиночной карте с виртуальными противниками. Стоит Battle Worlds: Kronos 10 долларов.

Battle Worlds

Скачать Battle Worlds: Kronos с Гугл Плей                                          

Battle of Heroes

Собрав армии из воинствующих героев, вы отправляетесь на войну. Цель одна – вернуться с победой. Помимо сильного отряда вам также придется построить надежную цитадель. Играть в Battle of Heroes можно как самому, так и с друзьями по сети. Скачать игру на Андроид можно бесплатно.

Скачать Battle of Heroes с Google Play

Disney Movies Anywhere

Disney Movies Anywhere – это ваш доступ к фильмам Disney, Pixar и Marvel. Установив приложение и зарегистрировав аккаунт, вы получаете 1 фильм бесплатно и целую кучу различного контента в придачу. Скачать Disney Movies Anywhere бесплатно можно прямиком с Гугл Плей.

Скачать Disney Movies Anywhere на Android

Sleep Better

Приложение Sleep Better позволит вам проконтролировать качества сна, узнать, как дневная активность влияет на ночной отдых, а также расскажет о том, как лучше выспаться. Всю эту информацию можно получить абсолютно бесплатно.

Скачать Sleep Better с Google Play

The Economist Espresso

А это источник новостей из мира бизнеса, политики, финансов, науки, культуры и искусства. В The Economist Espresso не просто публикуются все важные новости, в приложении вы также найдете комментарии и прогнозы специалистов. Скачать The Economist Espresso на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать The Economist Espresso с Google Play

Jack's Music Widget

С Jack's Music Widget вы сможете существенно упростить взаимодействие с различными медиаплеерами. Виджет не только отображает воспроизводимую музыку, но и показывает постеры фильмов, а также предоставляет несколько опций, предназначенных для управления приложениями. В целом это очень полезная и удобная штука. Скачать Jack's Music Widget с Гугл Плей можно абсолютно бесплатно.

Jack's Music Widget

Скачать Jack's Music Widget с Google Play

Equalizer

Еще один инструмент для работы со звуком. На этот раз речь идет об эквализации. Да, на многих смартфонах есть свои эквалайзеры, но они далеко не всегда настолько функциональны, как данное приложение. В Equalizer есть 11 пресетов, а за 2 доллара в приложении можно создавать пользовательские настройки. Скачать же Equalizer можно бесплатно.

Скачать Equalizer с Google Play

VSCO Cam Beta

Все самые новые особенности одного из самых крутых мобильных редакторов изображений доступны в его бета версии. Чтобы скачать VSCO Cam Beta, необходимо написать разработчикам приложения на мыло ([email protected]).

VSCO Cam Beta

Скачать VSCO Cam с Гугл Плей

Google+ для бета тестеров

Reddit News

А это отличный инструмент для тех пользователей, которым нужен быстрый доступ к Reddit. Reddit News обладает свежим дизайном (все по канонам Material Design), удобным поиском и поддержкой планшетов. Скачать Reddit News можно бесплатно. Чтобы избавиться от рекламы, придется вложить в приложение немного денег.

Скачать Reddit News с Гугл Плей

WhatsApp Messenger

Не стоит забывать и о WhatsApp Messenger. Культовое приложение получило обновление, благодаря которому пользователи теперь могут увидеть, были ли прочитаны их сообщения. Хоть это и не очень заметное изменение, но ожидаемое. Если же вы все еще не скачали WhatsApp Messenger на свой смартфон, то сделать это можно бесплатно по ссылке, которая указана ниже.

WhatsApp Messenger

Скачать WhatsApp Messenger с Google Play

RunKeeper

Любите бегать, но все еще не определились с приложением, которое будет учитывать ваши достижения? Тогда можете установить RunKeeper. Скачать этот инструмент можно абсолютно бесплатно. Более того, приложение поддерживает работу с Google Fit.

RunKeeper

Скачать RunKeeper с Google Play

Google Maps

Карты Гугл получили обновление до версии 9.0, которая включает новый дизайн (конечно же, по всем канонам Android 5.0 Lollipop), а также более глубокую интеграцию с Uber и OpenTable. Скачать Google Maps можно бесплатно.

Google Maps

Скачать Google Maps на Android

Google Calendar

Еще один сервис Google, который получил обновленный дизайн. Помимо этого календарь может похвастаться новым режимом просмотра для 5 дней, а также интеграцией с событиями и напоминаниями Gmail. Конечно же, скачать приложение можно совершенно бесплатно.

Google Calendar

Скачать Google Calendar с Google Play




    Приложения и игры недели: FarawayKingdom, Jack's Music Widget, Civilization Revolution 2 и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: