droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dinosaur War - доисторические войны на Android!

Dinosaur War - доисторические войны на Android!


Dinosaur War android apk

Наверное, сейчас можно найти казуальную стратегию практически на любую тематику, вот и для любителей доисторической тематики теперь есть Dinosaur War. Совмещение ставшего традиционным геймплея и вымерших ящеров, что может быть лучше? Как водится, в Dinosaur War нам предстоит добывая ресурсы и угождая желаниям граждан, развивая свое поселение. К слову, по карте бродит главный персонаж, которого можно всячески прокачивать и обвешивать полезной бижутерией. Когда же дело доходит до сражений, в дело вступают непосредственно сами динозавры. Что может быть лучше любимого продукта в новой упаковке? Внутри обзор и видео геймплея Dinosaur War  на Андроид , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Dinosaur War   для Android.

Dinosaur War на Android

Казуальных стратегий сейчас столько, что даже самый искушенный пользователь, вероятно, сможет найти для себя проект понравившейся тематики. Вот для любителей «Парка Юрского периода» и подобных ему, очень подойдет Dinosaur War. По легенде игры, в древние времена и динозавры, и люди жили мирно бок о бок, а с приходом великого зла в мир, им и вовсе пришлось объединить усилия.

Игра построена по классическим канонам казуальных стратегий и предлагает нам все так же собирать ресурсы и обустраивать жизнь поселения. Когда же дело доходит до боевых действий, игра переходит в походовый режим с легким налетом тактики. Ведет свой народ к победе герой, которого можно прокачивать и улучшать, обвешивая всякими безделушками.

Скачать apk Dinosaur War

Dinosaur War в Google Play (Гугл Плей)




    Dinosaur War - доисторические войны на Android!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: