droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 14 самых дороги приложений и игр для Android

14 самых дороги приложений и игр для Android


14 самых дороги приложений и игр для Android

Любой пользователь с радостью скачает хорошее приложение бесплатно или отдаст разумные деньги за качественный контент, но как быть с запредельно дорогими приложениями? А ведь они есть. О том, что именно разработчики оценивают дороже всего, мы расскажем далее.

Приложения от Abu Moo

Контора Abu Moo выпустила 6 приложений, каждое из которых стоит 200 долларов. Суть приложения заключается в том, чтобы отображать на рабочем столе один из драгоценных камней. Если ты богат и знаменит, то Abu Moo позволит тебе еще раз об этом всем напомнить, правда, для этого придется рассказать окружающим о стоимости приложения. Если же посмотреть на страничку в Гугл Плей, то становится ясно, что пользователи не спешат тратить деньги на приложения Abu Moo.

The Abu Moo в Google Play

Deduce Grandmaster Edition

Deduce Grandmaster Edition – это урезанная вариация на тему шашек. Больше всего доставляет интерфейс приложения, который соответствует всем трендам середины 90-х. Игра подходит для пользователей любых возрастных категорий, но устанавливать ее мы не советуем, так как существует более дешевый вариант за 99 центов, а также бесплатная версия приложения.

Deduce Grandmaster Edition в Гугл Плей

Got Cash

Есть лишние 200 долларов? Можете продемонстрировать это разработчикам Got Cash. На страничке приложения в Гугл Плей даже нет скриншотов, так что мы не знаем, в чем суть приложения. Скорее всего, искать ответ на этот вопрос не стоит. Да и знак доллара в плохом разрешении говорит о многом.

Got Cash в Гугл Плей

Most Expensive App

Most Expensive App – это еще одно приложение, которое ничего не делает. Правда, в отличие от предыдущего примера у Most Expensive App на Гугл Плей имеются скриншоты, которые информирую пользователей о том, что приложение лишено какого-либо смысла, и устанавливать его не стоит. Возможно, разработчики рассчитывали на активных борцов с системой.

Most Expensive App в google Play

Peek

У этого приложения очень интересная история. Изначально оно было опубликовано от имени разработчика, который не имел к нему никакого отношения. В последствии создатель Peek обзавелся собственным аккаунтом и выложил приложения от своего имени за 2 доллара. Чтобы не удалять приложение со старого аккаунта, его цену там подняли до 200 долларов, перенаправив пользователей на новую страницу.

Peek в Google Play

Super Color Runner

Super Color Runner – это самый дорогой раннер. Игра выглядит слишком винтажно и стоит слишком дорого, чтобы ее кто-то скачал, но наше внимание к себе привлекла. Можете сами убедиться в неуместности этого приложения, посетив соответствующую страницу в Гугл Плей.

Super Color Runner в Google Play

MBE Preparation – e-BarReview

А это обучающая программа для юристов. Суть приложения заключается в том, чтобы подготовить пользователей к сдаче экзамена на знание ремесла – Multistate Bar Examination. Конечно же, в сети можно отыскать и более дешевые решения.

MBE Preparation в Гугл Плей

White Diamond

Еще одно приложение, которое позволяет разместить бесполезный виджет драгоценного камня на рабочем столе. Стоит оно всего 130 долларов, так что подойдет и для менее богатых людей, чем потенциальные пользователи Abu Moo.

White Diamond в Гугл Плей

5-Minute Sports Medicine

Перед вами справочник разных травм, связанных со спортом. Интерфейс приложения очень старый, информация дана исключительно на английском языке, стоит справочник 100 долларов – все это вряд ли позволит разработчикам хоть немного заработать на своем творении.

5-Minute Sports Medicine в Гугл Плей

Mobile AccessibilityUS

Mobile Accessibility US – это лаунчер для слепых. Суть приложения заключается в том, что оно озвучивает все опции, на которые указывает пользователь. Двойное касание позволяет эти опции активировать. Стоит Mobile Accessibility US 100 долларов, при этом аналогичные возможности имеются в операционной системе Андроид уже несколько версий подряд.

Mobile Accessibility US в Google Play

Dr. Web Antivirus Life license

А это первое приложение в нашей подборке, которое пользователи действительно покупают.  За 75 долларов вы можете получить антивирус Dr. Web с пожизненной лицензией. На фоне платы за использование других антивирусов такая стоимость кажется очень демократичной.

Скачать Dr. Web Antivirus Life licens с Google Play

Pocket Atlas of ER Ultrasound

Pocket Atlas of ER Ultrasound – это руководство по проведению ультразвукового исследования. В приложении подробно рассказано, что и как делать с зондом, чтобы получить наиболее точное изображение. Конечно же, всю эту информацию можно найти и в других источниках бесплатно.

Pocket Atlas of ER Ultrasound в Гугл Плей

Katya

Вернемся от медицины к играм. В Гугл Плей есть множество дешевых или даже бесплатных гонок, но разработчики Katya решили, что нужно создать самый дорогой симулятор. Стоит Katya почти 63 доллара. Что именно происходит в приложении – не известно. Проверять слишком дорого, а скрины все на испанском.

Katya в Google Play

pcMapper Db

pcMapper Db – это редактор карт. Обычная версия стоит 10 долларов, полная – 50. Не советуем вам пользоваться ни первой, ни второй, но можете посмотреть, как обстоят дела у приложения на страничке в Гугл Плей.

pcMapper Db в Гугл Плей

Какие еще дорогие приложения можно найти в Гугл Плей? Делимся своими открытиями в комментариях.




    14 самых дороги приложений и игр для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: