droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие приложения для Android Wear: Torque, Fit Wear и многие другие

Лучшие приложения для Android Wear: Torque, Fit Wear и многие другие


Лучшие приложения для Android Wear

Разработчики усиленно трудятся над тем, чтобы расширить количество контента, предназначенного для Android Wear. В результате этого процесса мы можем наблюдать как появление абсолютно уникальных приложений, которые созданы исключительно для смарт-часов, так и адаптацию обычных Android приложений под новую платформу. В этом посте мы собрали все лучшие инструменты для работы с Android Wear, которые появились в Гугл Плей за последние две недели.

Torque для Bing и Android Wear

Компания Microsoft продолжает свою экспансию на платформу Android. В результате этого мы постоянно наблюдаем появление новых приложений, среди которых и Torque. Данный инструмент предназначен для голосового поиска на Android Wear девайсах. Это же смарт-часы могут и без Torque, но приложение отличается от базовой функции тем, что использует данные, найденные при помощи Bing. Скачать Torque для Android Wear можно совершенно бесплатно.

Скачать Torque для Android Wear с Google Play

Fit Wear

Fit Wear – это инструмент, который позволить синхронизировать смарт-часы на Android Wear с Fitbit. Обе платформы отлично работают вместе, так что не упустите свой шанс воспользоваться всеми преимуществами интеграции. Скачать Fit Wear можно, конечно же, бесплатно.

Скачать Fit Wear с Google Play

Wear Battery Stats

С Wear Battery Stats вы всегда будете знать об энергопотреблении на Android Wear. Скачать приложение можно совершенно бесплатно. Если же вы захотите получать уведомления о низком уровне заряда аккумулятора, то для этого придется раскошелиться.

Скачать Wear Battery Stats с google Play

Techmeme Wear

Новости на крохотном экране смарт-часов – далеко не самое практичное решение, только если это не заголовки. С Techmeme Wear вы всегда будете в курсе того, что произошло что-то важное, подробности же можно будет узнать со смартфона, отправив понравившуюся статью в Pocket. Скачать Techmeme Wear можно за 1 доллар.

Скачать Techmeme Wear с Google Play

Aeris Wear Weather

А это источник информации о погоде. С Aeris Wear Weather смарт часы отображают текущее состояние за бортом, прогноз, а также показывают изменения на карте при помощи погодного радара. Самое важное то, что все это доступно бесплатно.

Скачать Aeris Wear Weather с Google Play

Advanced Wear Visualizer

С Advanced Wear Visualizer вы сможете подготовить смарт-часы к шумной вечеринке. В приложении есть несколько вариантов яркой заставки для дисплея. С практичной точки зрения в Advanced Wear Visualizer нет никакого смысла, особенно если учитывать цену приложения – полтора бакса.

Скачать Advanced Wear Visualizer с Google Play

Guns´n´Glory Heroes

Игр для Android Wear становится все больше и больше, но далеко не все они заслуживают внимания. Guns´n´Glory Heroes же к таким не относится. Разработчики очень сильно постарались, чтобы создать игру, которая идеально подходит для смарт-часов. Задача игрока заключается в том, чтобы вовремя нажимать на экран, в центре которого расположен герой, отстреливающийся от врагов из лука. Скачать Guns´n´Glory Heroes на Андроид можно за 99 центов.

Скачать Guns´n´Glory Heroes с Google Play

Pixl Preview

Pixl Preview позволяет просматривать проекты из фотошопа на смартфонах, планшетах и смарт-часах. Насколько оправдано использование приложения на крохотном экране? Сложно сказать, все зависит от проекта. Скачать же Pixl Preview можно бесплатно, так что можете посмотреть, насколько смарт-часы подходят для таких целей.

Скачать Pixl Preview с google Play

Class Time – Timetable

Class Time – это расписание всех ваших занятий в университете или школе. Приложение обзавелось поддержкой Android Wear, так что теперь все важные данные могут поступать на крохотный экран смарт-часов. Скачать Class Time – Timetable можно бесплатно.

Скачать Class Time – Timetable с Гугл Плей

Chaos Control – GTD Task List

Если же вам нужен серьезный планировщик, то Chaos ControlGTD Task List вполне сгодится для этих целей. Приложение поддерживает работу с календарем, списками задач и системой тайм-менеджмента. С недавних пор Chaos Control также работает и с Android Wear. Скачать приложение можно бесплатно.

Скачать Chaos Control – GTD Task List с Гугл Плей

MINI Android Wear WatchFace

Не обошлось в нашей подборке и без приложений, которые кардинально меняют дизайн непосредственно самих часов. MINI Android Wear WatchFace показывает не только время, но и заряд аккумулятора, а также информацию о беспроводных подключениях.

Скачать MINI Android Wear WatchFace с Гугл Плей

Watch Face – Numeral

Watch Face Numeral поможет заменить механические часы цифровыми. Кроме того, приложение отображает данные о погоде, текущий месяц, дату и день недели. Скачать Watch Face – Numeral можно за 99 центов.

Скачать Watch Face – Numeral с Гугл Плей                                            

Aviator Watch Face

А это достаточно консервативный дизайн для Android Wear. Помимо имитации механических часов Aviator Watch Face может также отображать дату, день недели, давление, температуру и уровень заряда аккумулятора. Скачать приложение можно за 99 центов.

Скачать Aviator Watch Face с Гугл Плей

Pujie Black – Wear Watch Face

Основное отличие Pujie Black от упомянутых выше приложений заключается в огромном количестве опций оформления. В Pujie Black можно использовать как стандартные темы, так и создавать пользовательские на основе уже имеющихся тем оформления. В Гугл Плей Pujie Black стоит немного дороже, чем большинство конкурентов – 1 доллар 27 центов.

Скачать Pujie Black с google Play                                                                     

Pujie Red

А это более простое решение от создателя предыдущего приложения. Правда, стоит оно дешевле – всего 1 доллар. В оформлении приложения использованы элементы красного цвета.

Скачать Pujie Red с Гугл Плей

Pujie Blue

Аналог Pujie Red в оформлении которого преобладают различные оттенки синего цвета. Стоит приложение тоже 1 доллар.

Скачать Pujie Blue с Google Play

InstaWeather для Android Wear

Что же касается InstaWeather, то тут разработчики сделали ставку на погоду. Вместе с данными о температуре, осадках и прочих погодных явлениях в InstaWeather отображается время. Конечно, это не самое крутое приложение погоды для Android Wear, но в качестве крутого оформления для смарт-часов оно подходит отлично. Скачать InstaWeather можно бесплатно.

InstaWeather

Скачать InstaWeather с Гугл Плей

Если вдруг мы упустили какую-то крутую новинку из мира Android Wear, то вы можете сообщить об этом в комментариях.




    Лучшие приложения для Android Wear: Torque, Fit Wear и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: